Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Фокс на Коммуны

Адрес

ул. Коммуны, д. 59

карта
Район
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о зоосалоне Фокс на Коммуны

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Крытый каток на Ириновском 40 Крытый каток на Ириновском 40ПеликанЦентр физической терапии и реабилитации ПеликанКрасная ЗвездаЛедово-тренировочный центр Красная ЗвездаДетское поликлиническое отделение №69 Детское поликлиническое отделение №69

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о зоосалоне Фокс на Коммуны. Наши посетители оценивают Фокс на Коммуны по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (3)

Валентина30 марта 2020 г. 10:52
Пошли в данный зоосалон на Коммуны по рекомендации и сразу же насторожились от странных вопросов.
1-вы собаку моете? (тут же внутренний вопрос, а вы видели, как выглядит белый пудель, если его не мыть 3 месяца?).
2-вы его расчёсываете сами?почему он кусает расчёску?
Да, мы его и моем, и расчёсываем, и вычёсываем и за ушами с зубами и когтями тоже ухаживаем.
Мы попросили подстричь мордочку и лапки. В итоге выбрили дополнительно попу, хвост и паховую зону – мы этого не просили. На наше изумление сказали, что в любом салоне стрижка морды и лапок подразумевает и эти процедуры. Почему нас не предупредили, вопрос остался открытым. Мы также сообщили персоналу, что у щенка (4 с половиной месяца) не было опыта стрижки машинкой, логично, что он будет проявлять интерес к ней, всячески демонстрируя свою любознательность. Мы были уверены в его не агрессивном поведении, потому что пёс приучен к гостям и на людей во время прогулок оказывает только положительное влияние, ни на кого не бросается и не гавкает, ни на двуногих, ни на животных себе подобных.
Спустя 2 часа после стрижки, собаку вырвало комком шерсти. Администратор по телефону, с коим мы велели честь разговаривать, посмотрел видеозапись по камерам и сказал, что собака наелась собственной шерсти, пока ей выстригали заднюю лапку, а мастер Ольга даже предвидеть не могла такой ситуации, потому что «это очень нетипичное поведение для собак, обычно кошки едят свою шерсть, но чтоб собаки, такое у нас впервые».
У нас тоже это всё было впервые. Не понимаю, почему если для мастера щенок оказался «неуправляемым», нам об этом не сообщили во время стрижки и не попросили помощи, чтобы его успокоить? Ну или не отказались от предоставления услуг, в конце концов?
Опыт оказался крайне неприятным.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь11 ноября 2016 г. 21:59
Продавцы магазина вежливые, внимательные, всегда можно получить консультацию по кормлению и уходу за питомцем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь29 марта 2016 г. 23:46
Стригли свою малышку йорка у Смирновой Елены, очень доброжелательная и приятная мастер, стрижка понравилась, теперь только к ней!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..21°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.