Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Munhell на Богатырском

+7 (812) 900-81-80
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 55, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 55, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.5 км построить маршрут до метро)
Кухня Летние кафе и рестораны, Пивные рестораны и бары, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Немецкая национальная кухня (баварская), Авторская кухня, Паназиатская кухня, Русские рестораны, русской кухни, Детское меню и рестораны для ребенка, Кальян еще
Сеть Рестораны Munhell
Дата открытия на сайте: 09.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гастрономический ресторан Munhell на Богатырском встречает гостей элегантным интерьером с большими панорамными окнами. Анфилада уютных залов позволяет удобно расположиться семьей или компанией друзей.

Меню порадует свои многообразием: лучшие мясные и рыбные блюда европейской кухни, русские специалитеты, интересные сезонные предложения от шеф-повара.

В пивной карте представлено более сотни сортов пива со всего мира, включая несколько предложений от собственной пивоварни Munhell.

Трансляция спортивных событий на большом экране, наличие детского меню и игровой зоны, тематические праздники сделали ресторан на Богатырском одним из любимых мест отдыха в Приморском районе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема Монпансье
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаMaisРесторан MaisЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Мюнхель : отзывы посетителей
Munhell на Богатырском
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
15 мая 2017 г. 11:58 10
Как-то раз мы очень долго ждали свой стейк… Но за ожидание нам сделали комплимент от ресторана – принесли дополнительные закуски. Больше с таким не встречались, все относительно вовремя (в зависимости от времени готовки блюд), доброжелательно и вежливо.Интерьер красивый и стильный – радуют большие панорамные окна, кожаные кресла и шкафы с книгами на полках. Выглядит все очень элегантно, немного строго. Ресторан подойдет для деловых встреч и семейных обедов.Удобное месторасположение ресторана. Между Комендантским и Пионерской. С парковкой пока проблем не возникало.Хороший ресторан с собственной пивоварней. Большой выбор пенного и закусок к нему: и сельдь, и оливы, и ассорти из мясных деликатесов и сыров. Мы с друзьями любим брать большую пивную закуску с крылышками барбекю, кольцами лука, кальмаров, сырными шариками, чесночными гренками и тар-таром… Очень много и очень вкусно. Отдельное удовольствие – смотреть тут спортивные матчи.

Комментарии посетителей (1)

Ангелика15 мая 2017 г. 11:59
Хороший ресторан с собственной пивоварней. Большой выбор пенного и закусок к нему: и сельдь, и оливы, и ассорти из мясных деликатесов и сыров. Мы с друзьями любим брать большую пивную закуску с крылышками барбекю, кольцами лука, кальмаров, сырными шариками, чесночными гренками и тар-таром… Очень много и очень вкусно. Отдельное удовольствие – смотреть тут спортивные матчи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю