Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 ноября 2014 г. 10:08

6329

Автор: Фото - открытые источники, авторство не указано

Shop-компас: ТРЦ на Юге города

Продолжаем рассказывать о ТРК в Петербурге. Мы составили список самых крупных торговых центров южной части города. Куда идти за покупками и развлечениями обитателям этих краев - читайте ниже.

ТЦ "Французский бульвар"

Улица любимых магазинов, интерьеры, стилизованные под Францию XIX века (автор дизайна - французский архитектор Андре Лаборд) и огромный выбор марок, признанных образцом стиля и элегантности - все это "Французский бульвар". Помимо известных ритейл-операторов, здесь широко представлены самые востребованные французские марки, а второй этаж ориентирован на молодых покупателей и оформлен в динамичном и легком стиле современной Европы.

ТЦ "Балкания NOVA"

"Балкания NOVA" – современный торговый комплекс, куда жители Купчино ходят не только за покупками, но и развлечься, отдохнуть всей семьей. В атриуме комплекса на первом этаже расположен развлекательный центр "Планета игр", кофейни и суши-бары. Для посетителей также работает многозальный кинотеатр, семейный парк аттракционов, ледовый каток и фудкорт.

ТЦ "Ульянка"

Все, что нужно человеку - в ТЦ "Ульянка". На первом этаже торгового центра размещается продуктовый супермаркет "Идея", магазины косметики и парфюмерии, салоны связи. Здесь же продаются товары для дома, музыкальная и видео продукция. Выше можно отыскать магазины бытовой электроники и одежды, а также - мультиплекс "Мираж Синема" с попкорн-аппаратами, кислородным баром и кафе. Неподалеку работает бар "Пивная Башня", где имеется свой танцпол со сценой, играет живая музыка и выступает DJ.

ТРК "Лето"

На двух этажах комплекса расположились более 170 магазинов. Здесь представлены все самые модные бренды, в том числе, работает первый в городе спортивный гипермаркет Decathlon. Почти каждый месяц в ТРК проходят массовые развлекательные мероприятия, а для самых маленьких посетителей по выходным открывается детский клуб "ДЕТИ-В-ЛЕТЕ". В ТРК доступны и другие услуги - например, 7-зальный кинотеатр, развлекательный центр CrazyPark, ресторанный дворик и каток.

ТЦ "Космос"

Загадочный космос всегда манил к себе человечество. Вот и торговый центр, находящийся на проспекте Космонавтов и обязанный ему своим названием - "Космос", - ежедневно притягивает тысячи посетителей. В ТЦ расположено множество магазинов различного назначения, кинотеатр, рестораны, спорт-клуб, кафе и многое другое.

ТРК "Континент" на Бухарестской

В здание комплекса интегрирован вестибюль станции метро "Бухарестская" - нетрудно догадаться, с каким объемом посетителей работает ТРК. Площадь комплекса составляет 90 000 кв.м. Сейчас здесь действуют продовольственные гипермаркеты, магазины одежды, обуви, косметики, ювелирных изделий, а также - химчистка, отделение Сбербанка и большой ледовый каток.

Универмаг "Московский"

Универмаг "Московский" имеет четыре торговых зала, расположенных по обеим сторонам Московского проспекта и названных в духе 70-х годов прошлого столетия: "Мир женщины" (Московский пр., д.205), "Территория мужчины" (Московский пр., д.220), "Детский стиль" (Московский пр., д.205) и "Серпантин" (Московский пр., д.207). В торговых залах универмага, общей площадью 16 500 квадратных метров, оснащенных современным оборудованием, представлено 24 группы высококачественных товаров российских и иностранных производителей.

ТЦ "Жемчужная Плаза"

На территории Центра расположены большой гипермаркет продуктов PRISMA, гипермаркеты детских товаров "Детский Мир", бытовой техники и электроники "М. видео", магазины розничной торговли, фуд-корт, кафе и пекарня, панорамный ресторан с видом на Матисов канал, фитнес-клуб, многозальный IMAX кинотеатр "Формула Кино"...Перечислять можно долго. Из достоинств назовем, пожалуй, еще детскую игровую площадку и парковку на 1400 машиномест.

ТЦ "Электра"

В торговой галерее "Электра" открылось более 60 магазинов, среди которых представлены только широко известные бренды. Практически весь второй этаж здесь отведен товарам для детей. DESALU, PATAPUF. Newform – все эти марки можно найти на прилавках торгового центра. Для удобства родителей на втором этаже работает детская игровая комната, где проходят кукольные представления и проводятся развивающие занятия и мастер-классы.

ТРК "Континент" на Звездной

В комплексе работает продуктовый гипермаркет Prisma, центр товаров для активного спорта и отдыха - "АктивСпорт", магазины "Буквоед", "Компьютерный мир", одежда Dress Code и множество других магазинов разной направленности. Нагрянуть сюда, как в центры, названные выше, можно не только за покупками, но и за развлечениями. В ТРК работают развлекательный центр, многозальный кинотеатр и парк аттракционов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Shop-компас


 
Торгово-развлекательный комплекс Питер Радуга, Торгово-развлекательный комплекс Французский бульвар, Торгово-развлекательный комплекс ТРК Балканский и Балкания Nova, Торгово-развлекательный комплекс Ульянка, Торгово-развлекательный комплекс Южный Полюс, Торгово-развлекательный комплекс ЛЕТО, Торговый комплекс Космос на Типанова, Торгово-развлекательный комплекс Континент на Бухарестской, Универмаг Московский, Торговый центр Жемчужная Плаза, Торговый центр Электра, Торгово-развлекательный комплекс Континент на Звездной
Статьи по теме
Все новогодние ярмарки и базары Петербурга 2014 Все новогодние ярмарки и базары Петербурга 2014 Новогодние украшения, рождественские сладости и подарки под елку...Не терпится отправиться за покупками? Peterburg2 подготовил обзор крупнейших новогодних базаров города, где можно приобрести все вышеперечисленное. И не только. ...
Shop-компас: ТРЦ на Севере города Shop-компас: ТРЦ на Севере города Peterburg2 составил список самых крупных торговых центров северной части города. Куда идти за покупками и развлечениями обитателям этих краев - читайте ниже. ...
Shop-компас: Весенний спецвыпуск Shop-компас: Весенний спецвыпуск Обзор акций и спецпредложений в торговых центрах Петербурга к праздничным выходным....
Shop-компас: 5 Озер Shop-компас: 5 Озер Накануне выходных делимся информацией об акциях, которые ждут нас в торгово-развлекательных центрах Петербурга....
Shop-компас: Родео Драйв Shop-компас: Родео Драйв Накануне выходных делимся информацией о скидках и акциях, которые ждут нас в торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга. В этом выпуске - предложения от Родео Драйв....
Shop-компас: Лондон Молл Shop-компас: Лондон Молл Накануне выходных делимся информацией о лучших скидках и предложениях, которые ждут нас в крупных торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга. В этом выпуске - предложения от арендаторов ТРК Лондон Молл....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю