Комплекс включает в себя продовольственный гипермаркет Prisma; галерею магазинов одежды, обуви, аксессуаров известных торговых марок. Здесь можно приобрести товары для детей, технику и электроннику, одежду для спорта и отдыха, парфюмерию и косметику. Есть кинотеатр, парк отдыха для детей.
Торгово-развлекательный комплекс Континент на Звездной
49946
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
|
Торгово-развлекательный комплекс Континент на Звездной: отзывы посетителей
|
Континент на Звездной
Оставить отзыв
29 июля 2022 г. 13:38
5
Как я сходила на шопинг с ребёнком. У Континента на звёздной 4 входа, но ни один не имеет пандусов, лифтов или какой-то другой возможности подняться с ребёнком на коляске. А я как раз пришла с ребёнком на коляске. Я попыталась поставить коляску на эскалатор таким способом, что бы если вдруг он сложится я смогла коляску поймать распределив тяжесть, но угол уж слишком крутой и не стала рисковать, а позвонила в службу поддержки, что бы мне помогли. Ответ от службы поддержки "Поставьте коляску на эскалатор, Вам один пролёт надо проехать то всего. У нас все делают так и никто не жалуется. Ну или охранника попросит это в его обязанности не входит, но если хорошо попросите то может поможет". То есть я пришла с магазин потратить деньги и должна кого-то умолять мне помочь в магазин зайти? Ну и как у них поднимаются в магазин люди которые не могут без коляски передвигаться? Звоню ещё раз и получаю ответ: "ну для этих случаев у нас есть специальный лифт, но все мамочки у нас поднимают коляску на эскалаторе и не жалуются. Если хотите можете воспользоваться лифтом со Звёздной 1.запигите телефон!"
Конечно сейчас многие скажут "А че такого, мой дядя так делал и я так делаю" но я не хочу рисковать здоровьем моего ребёнка и своим тем более если есть лифт для таких случаев, и тем более, что если вдруг на этом самом эскалаторе что то с нами случится, то я же ещё и виновата буду. Потому что в торговом центре есть специальный лифт, а я сама зачем-то полезла с коляской на эскалатор. Обычный, если вы не имеет физических ограничений и коляски то можно зайти. У метро и рядом с жилым массивом. Раньше нравилось, часто ходили. Больше ни я ни мои родственники туда не зайдут.
22 февраля 2019 г. 02:34
9
Профессионалы своего дела. Отлично справляются
|
Прошедшие события
ТОП-3 пляжа Петербурга для жары: где можно купаться, а где только загорать
Где купить дешевые цветы в Петербурге: 7 мест с ценами ниже, чем в магазинах
Пикник Афиши, концерты памяти Горшенева, фестиваль клубники: куда пойти в Петербурге 7-13 августа
Мода по-питерски: ТОП-5 секонд-хэндов с редкими брендовыми вещами — пусть все завидуют
ТОП-4 овощных рынка Петербурга: где искать узбекские помидоры и фермерское мясо
Итальянский ужин в Петербурге: 4 ресторана для свидания и семейной встречи
Прогноз погоды
16°..23°






















Комментарии посетителей (3)