Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 января 2018 г. 12:19

5370

Бережный подход к красоте: программа Beauty Impulse от клиники интегративной медицины "Первая Линия. Health Care Resort"

Программа Beauty Impulse от клиники интегративной медицины "Первая Линия. Health Care Resort" - быстрый и эффективный способ вернуть себе естественную красоту, приобрести свежий и отдохнувший вид. Катерина Братищева на три дня окунулась в царство красоты и здоровья на побережье Финского залива.

Приезд в клинику

В первую очередь мне позвонили, уточнили мой адрес и дату рождения и прислали общую информацию о процедурах, которые будут проводиться. Было написано очень интересно, и я с удовольствием ждала своей поездки.

Я приехала к 9 утра. Просили приехать натощак, так как должны были брать анализ крови. По приезду я заполнила небольшую анкету, подписала соглашение на медицинское обследование и меня проводили в номер.

Поселили в шикарном номере - большом, красивом, с летней террасой. В нем есть камин, телевизор, чайник, вода на день.На столе - таблетницы с необходимым количеством нутриентов на три дня. В номере также есть ванная комната и процедурная, где стоит массажный стол.

Питание

В ресторане готовят специально для каждого гостя с учетом его диеты. Ресторан уютный, блюда сервируются очень красиво. Все очень вкусное, поэтому хотелось ещё что-нибудь съесть.

Каждому посетителю назначается лечащий доктор, который посещает ежедневно и корректирует программу при такой необходимости, измеряет давление и расшифровывает результаты исследований. Чувствовалась его забота и желание помочь.

Первичные процедуры: анализ кожи, тела и крови

Сначала косметолог провел мне ультрафиолетовый анализ кожи, который позволяет определить степень влажности, пигментации, питания кожи, оценить состояние сосудов и морщин. После этого анализа на руках остается распечатка с оценками и комментариями по всем параметрам. Затем была биоимпедансометрия - диагностика состава тела: анализ содержания жировой, мышечной ткани, оценка водного баланса, измерение индекса массы тела. Процедура проходит очень интересно - нужно встать на специальный аппарат, после чего с помощью микротоков снимаются все вышеперечисленные параметры. Также выдается распечатка с данными. В клинике мне также сделали анализ крови, чтобы выявить степень оксидативного стресса. Таким образом в организме проверяется количество антиоксидантов и свободных радикалов, после этого исследования назначают необходимые нутриенты и БАДы после выезда из клиники интегративной медицины "Первая Линия. Health Care Resort".

Косметологические процедуры

Из косметологических процедур для лица мне были показаны: лазерная биоревитализация на аппарате Vita-lazer, которая очищает, увлажняет и насыщает кожу гиалуроновой кислотой; безынъекционная мезотерапия на аппарате JET PEEL; радиоволновая безоперационная подтяжка кожи (RF-лифтинг). В программу входило посещение банного комплекса с сауной, хамамом и бассейном. Там же делали пилинг тела и обертывания. В качестве уходовых процедур для тела мне предложили общий массаж и прессотерапию. Последняя процедура очень интересная - на тело надевают специальный костюм, к которым подключены трубку - по ним в камеры костюма подается газ. Благодаря этому попеременно сжимаются мышцы на ногах, нижней и верхней части живота. Похоже на массаж, расслабляющая и приятная процедура.

Некоторые косметические процедуры повторялись, в целом программа была довольно напряженная. В тех перерывах, что у меня были я в основном спала. Не ожидала, что всего будет так много, и когда уезжала, казалось, что я больше активно работала над собой, чем отдыхала. Через несколько дней, по приезде домой, я убедилась в том, что организм готов работать гораздо больше и эффективнее.

Общая информация о программе

Трехдневная программа Beauty Impulse разработана для тех, кто хотел бы сохранить молодость и привлекательность, не утратив при этом индивидуальность. Специалисты рекомендуют ее тем, кто хотел бы в короткие сроки подготовиться к важному событию - свадьбе, торжеству или просто к отпуску.

Особенность программы заключается в ее комплексном подходе к красоте. На первом этапе происходит диагностика кожи и состава тела. На основании полученных сведений врачи подбирают пациенту необходимые процедуры. В числе них: атравматичные безинъекционные методы, включая биоревитализацию, мезотерапию,RF лифтинг и прессотерапию, а также пилинги, обертывания, массажи и СПА-процедуры.

В программу входит раздельное диетическое питание, коктейли в фито-баре и индивидуально подобранные нутриенты.

По окончании курса консилиум врачей составляет перечень рекомендаций, которые помогут поддерживать достигнутый эффект: салонные и домашние процедуры ухода за лицом и телом.

"Первая Линия. Health Care Resort" - оздоровительный курорт интегративной медицины на побережье Финского залива.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Здоровье Красота


 
Клиника интегративной медицины Первая Линия. Health Care Resort
Статьи по теме
Из Бриджит Джонс – в Рене Зельвегер Из Бриджит Джонс – в Рене Зельвегер Настоящая звезда всегда готова похудеть или поправиться ради выгодной роли, которая принесет ей славу и популярность. Чаще всего звезда должна вернуться в прежний вид за 1-1.5 месяца, так как роль ждать не будет. Начинаются жесткие диеты, физические нагрузки, появляется раздражительность и срывы, которые...
Beauty Column: Встречают по улыбке Beauty Column: Встречают по улыбке Алексей Баландин, врач-стоматолог-ортопед сети клиник "Вероника", рассказывает об эстетической стоматологии....
Что подарить второй половинке на 14 февраля: советы редакции Peterburg2 Что подарить второй половинке на 14 февраля: советы редакции Peterburg2 Редакция Peterburg2 делится классными идеями подарков на День всех влюбленных. Собрали свои идеи, а заодно узнали у коллег из других отделов, как им было бы приятно отметить этот праздник....
Идеи бюджетных подарков для Него и для Неё на 14 февраля Идеи бюджетных подарков для Него и для Неё на 14 февраля Редакция Peterburg2 подготовила универсальный гид по недорогим подаркам. Наши идеи обязательно пригодятся вам при подготовке ко Дню всех влюбленных....
Модный продюсер Кристина Орлова: о том, в чем встречать 2023 год, современных трендах и ценностях проекта «Петербургский дизайн». Модный продюсер Кристина Орлова: о том, в чем встречать 2023 год, современных трендах и ценностях проекта «Петербургский дизайн». Мы пообщались с Кристиной Орловой, продюсером в модной индустрии, о трендах моды, проекте «Петербургский дизайн» и одежде, в которой нужно встречать год кролика....
Начинаем утреннюю зарядку: 10 простых упражнений, чтобы быть в форме Начинаем утреннюю зарядку: 10 простых упражнений, чтобы быть в форме Если вы в силах выползти из кровати, то выполнить эти упражнения — не составит труда. Итак, объясняем на пальцах, как сделать то или иное движение и на какие группы мышц будет идти нагрузка. А еще в качестве бонуса делимся музыкальной подборкой для бодрого начала дня....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю