Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 марта 2020 г. 13:15
С видео

22524

Новая комедия с Милошем Биковичем, фильм-победитель Каннского фестиваля и экранизация "Мулан": главные кинопремьеры марта 2020

Март - самое время для походов в кинотеатры. Редакция Peterburg2 выбрала главные фильмы первого месяца весны, среди которых есть идеальные варианты и для романтических свиданий, и для семейного просмотра, и даже для тех, кто любит пощекотать нервишки.

Отель
В прокате с
5 марта 2020 г.
Актёры
Бикович Милош, Диана Пожарская, Борис Дергачев

После успеха фильма "Холоп" в кинотеатрах выходит 5 марта новый проект с Милошем Биковичем - комедия "Отель Белград", которая является полнометражным продолжением сериалов "Отель Элион" и "Гранд".

Приключения Павла Аркадьевича и Дарьи не закончились. По сюжету нового фильма, молодой человек руководит пятизвёздочным отелем в Сербии, ведя разгульный образ жизни. Однажды он оказывается должен много денег местному мафиози, который готов простить все ради счастья его дочери – стервозной барышни. Павел соглашается на брак, но в это же время случайно встречает на улочках Белграда Дашу – свою прежнюю любовь.

Человек-невидимка
В прокате с
5 марта 2020 г.
Режиссёр
Актёры
Элизабет Мосс, Элдис Ходж, Сторм Рейд

В российский прокат в начале марта выходит фантастический триллер "Человек-невидимка" с Элизабет Мосс в главной роли.

В центре сюжета женщина по имени Сессилия, которая сбегает от мужа-тирана. Однако, вскоре ей сообщают о смерти супруга, и теперь Сесилия полностью свободна и богата – муж оставил ей свое состояние. Это лучшее время, чтобы начать все с начала, перестав жить в страхе. Однако Сесилию не покидает чувство, что за ней кто-то наблюдает, пытаясь свести с ума.

Невидимая жизнь Эвридики
В прокате с
5 марта 2020 г.
Режиссёр
Карим Айнуз
Актёры
Фернанда Монтенегро, Карол Дуарте, Жулия Стокклер
Жанр

5 марта на экраны кинотеатров выходит "Невидимая жизнь Эвридики" – фильм бразильца Карима Айнуза, которому отдали главный приз программы Каннского фестиваля "Особый взгляд".

Мелодрама повествует о взаимоотношениях двух сестер, которые мечтают сбежать из Рио-де-Жанейро 1950-х в Европу. Воплотившись в реальность, их желания приведут к драмам, главная из них – разлука друг с другом.

Бладшот
В прокате с
12 марта 2020 г.
Режиссёр
Дэйв Уилсон

Для тех, кто соскучился по Вину Дизелю, будет повод заглянуть в середине марта на фэнтези "Бладшот".

Преступники убивают бывшего морского пехотинца Рэя Гаррисона и его жену, но группа учёных воскрешает его с помощью нанотехнологий и даёт ему новое имя — Бладшот. Он сначала ничего не помнит о прошлой жизни, но что-то идёт не так, и к Бладшоту возвращается память. Он знает убийцу своей жены и намерен ему отомстить.

Пиноккио
В прокате с
12 марта 2020 г.
Режиссёр
Актёры
Жанр

Для семейного похода в кино подойдёт ремейк диснеевского мультфильма "Пиноккио" от Маттео Гарроне. В главной роли - комик Роберто Бениньи, лауреат "Оскара" и обладатель Гран-при Каннского кинофестиваля за фильм "Жизнь прекрасна".

19 марта на экраны кинотеатров выходит продолжение триллера Джона Красински "Тихое место", в котором главную роль снова играет Эмили Блант.

События разворачиваются в мире, где на людей охотятся пришельцы, ориентируясь исключительно по звукам. Чтобы выжить, нужно соблюдать одно жизненно необходимое условие – нельзя издавать ни звука.

Тайная жизнь
В прокате с
19 марта 2020 г.
Режиссёр
Актёры

Фильм от культового режиссёра Терренса Малика появится в прокате 19 марта. В главной роли звезда немецкого кино Аугуст Диль.

В картине показана история австрийца, который нашёл в себе смелость сказать "Нет" гитлеровскому режиму. И несмотря на угрожающую ему казнь, он не собирается отказываться от убеждений.

Помимо Джеффри Раша (Барбосса в "Пиратах Карибского моря"), в семейной драме режиссера Шона Сита сыграли также Финн Литтл, Джай Кортни, Эрик Томсон и другие.

Успешный бизнесмен-дедушка Майкл Кингли вспоминает историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана, Мистера Персиваля.

Верю в любовь
В прокате с
19 марта 2020 г.
Режиссёр
Эндрю Эрвин, Джон Эрвин
Актёры
Бритт Робертсон, Кей Джей Апа, Мелисса Роксбур

Кому не хватает мелодрам в жизни, можем посоветовать фильм "Верю в любовь". Роли в нём исполнили Кей Джей Апа, Бритт Робертсон, Мелисса Роксбург, Нейтан Парсонс.

Молодой музыкант Джереми встречает Мелиссу и влюбляется в нее. Он понимает, что она та самая, с кем он хочет провести всю жизнь. Но девушка тяжело больна. Хватит ли ему сил спасти ей жизнь?

Мулан
В прокате с
10 сентября 2020 г.
Режиссёр
Ники Каро

UPD от 13.03.2020. Премьеру "Мулан" перенесли на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Такое решение было принято руководством киностудии Disney.

Дисней продолжает переснимать классику, в этот раз студия занялась ремейком мультфильма "Мулан", в котором главную роль играет китайская актриса и певица Лю Ифэй.

Из нового фильма убрали самого милого персонажа — дракончика Мушу, а в роли главного антагониста выступит ведьма, а не военачальник гуннов. Но всё равно посмотреть на вполне феминистичную картину стоит.

Туннель. Опасно для жизни
В прокате с
26 марта 2020 г.
Режиссёр
Пол Ойе
Актёры
Торбьорн Харр, Ильва Фюглегуд, Лиза Карлехед
Жанр

26 марта в российский прокат выйдет картина "Туннель: Опасно для жизни" режиссёра Пола Ойе.

Из-за обычного пластикового пакета в туннеле происходит авария, взрывается бензовоз, и люди оказываются в смертельной ловушке. Выходы заблокированы, спасатели снаружи делают все возможное, шансы на выживание у людей внутри тают с каждой минутой.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Звёзды и знаменитости Киноновинки Кинотеатры Семейные выходные Семья Шоу бизнес

Делони Гийом, Бриттани Робертсон, Элизабет Мосс, Терренс Малик, Джон Бёрк Красински, Вин Дизель, Джеффри Раш
Человек-невидимка, Туннель. Опасно для жизни, Невидимая жизнь Эвридики, Мулан, Верю в любовь, Бладшот, Отель "Белград", Пиноккио, Тихое место 2, Тайная жизнь, Мой друг мистер Персиваль
Статьи по теме
«Неигровое кино не терпит фальши»: режиссер Константин Селин о фильме «Живой» и состоянии доккино в интервью Peterburg2 «Неигровое кино не терпит фальши»: режиссер Константин Селин о фильме «Живой» и состоянии доккино в интервью Peterburg2 Константин Селин – автор документальных фильмов, среди которых работа «Живой», вышедшая в широкий прокат. В интервью Peterburg2 режиссер поделился своими размышлениями о роли документального кино, праве режиссера на правду и отражение реальности без прикрас....
Фильмы-победители «Оскар-2021»: кого покажут в российском прокате, а кого придётся искать в Интернете Фильмы-победители «Оскар-2021»: кого покажут в российском прокате, а кого придётся искать в Интернете В Лос-Анджелесе с 25 на 26 апреля прошла 93-я церемония вручения премии «Оскар». Peterburg2 делится списком фильмов-победителей и рассказывает, какие картины будут доступны в российских кинотеатрах, а какие придётся искать самостоятельно в Интернете....
Все красавчики Голливуда в фильме Гая Ричи и Николь Кидман в роли журналистки: главные кинопремьеры февраля Все красавчики Голливуда в фильме Гая Ричи и Николь Кидман в роли журналистки: главные кинопремьеры февраля Самый короткий месяц в году собрал в этот раз россыпь достойных кинопремьер. Новый боевик от Гая Ричи, сильный тандем Николь Кидман и Шарлиз Терон, а также продолжение истории любви фигуристки и хоккеиста в фильме Жоры Крыжовникова "Лёд" и многое другое. Делимся обзором лучших, по нашему мнению, фильмов...
MazaPark — вселенная развлечений MazaPark — вселенная развлечений В этом году одному из крупнейших развлекательных парков в России, MazaPark, исполняется 10 лет. Это важный праздник как для компании, так и для петербуржцев, поэтому решили напомнить вам, что для детей и взрослых здесь открыта настоящая вселенная развлечений. А еще в парке действует одноименная акция...
Покормить ягуара, управлять метро и изготовить бумагу: где провести детский праздник в Петербурге Покормить ягуара, управлять метро и изготовить бумагу: где провести детский праздник в Петербурге Непросто найти место, в котором можно провести время с ребенком так, чтобы это было увлекательно, весело и при этом полезно. Рассказываем, в каких музеях и городских пространствах можно провести запоминающийся семейный выходной, день рождения или необычную школьную экскурсию....
Отправиться в Хогвартс, собрать лего и научиться играть в гольф: чем занять детей в майские праздники в Петербурге Отправиться в Хогвартс, собрать лего и научиться играть в гольф: чем занять детей в майские праздники в Петербурге На длинных выходных всегда возникает вопрос: куда же пойти всей семьей, чтобы эти дни стали запоминающимися. Редакция Peterburg2 делится идеями, как незабываемо провести большие майские праздники с детьми....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю