Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 февраля 2018 г. 17:11

14634

Новые техники и массажные масла: 8 подарков для смелых к февральским праздникам 18+

Подготовили горячий обзор специально для тех, кто хотел бы порадовать своего мужчину вечером в День святого Валентина или 23 февраля. 8 вариантов, которые сделают ночь особенной — без пошлости и со вкусом.

Освоить новые сексуальные техники

Тренинг в центре СЕКС.РФ — подарок и себе и партнеру. На занятии "Искусство орального секса" вы избавитесь от стереотипов по поводу этого вида секса, научитесь получать от него удовольствие, узнаете, как делать это безопасно, и... откроете для себя свыше десятка техник, которыми вы сможете регулярно удивлять и радовать своего мужчину! А что это как не забота о любимом и ваших отношениях?

Если же вам хочется, чтобы этот праздник остался в памяти дорогого и любимого навсегда - выбирайте тренинг "Глубокий горловой  легко". Ровно 2 часа уйдет на то, чтобы разобраться с дыханием, мышцами горла, контролем неприятных рефлексов и техниками. Всё это — без стресса и стеснения в веселой женской компании. С результатом уйдет каждая — попробовать все на практике поможет тренажер "Николай".

В случае, когда сценарии любимых эротических фильмов уже не раз повторены или когда ваш мужчина не очень охотно делится с вами своими фантазиями, стоит обратить внимание на авторский тренинг "Тайные мужские фантазии". Легкое доминирование или перевоплощение? Опытные тренеры поделятся сценариями для разных случаев и любого настроения. Важное место в структуре тренинга уделяется и психологии: как сделать так, чтобы сексуальная игра была в удовольствие.

Все необходимые тренажеры, шампанское и хорошее настроение входят в стоимость занятия.

Участницам тренинга обеспечивается конфиденциальность и безопасность. В центр не допускаются мужчины, телефоны и гаджеты оставляются в камерах хранения, а вести фото- видеосъемку запрещено.

Массажные масла и свечи

Скромный, но не менее красивый способ внести в свою сексуальную жизнь что-то особенное — эротические масла и свечи для массажа. Запахи корицы, сандала, ванили, вишни, клубники и шампанского настроят на нужный лад и вдохновят на нежный массаж. Стоит выбирать съедобные интимные масла — с их помощью можно сделать не только классический массаж спины и плеч, но и особенно чувственный массаж лингамы. И, конечно, не зря можно не бояться попробовать их на вкус — с ними оральный секс легче и продолжительнее.

Стимуляторы Tenga Egg

Яйца-стимуляторы Tenga Egg добавят новых ощущений вашему мужчине во время массажа лингамы. Tenga Egg —это насадка из мягкого силикона, внутренняя сторона которого представляет собой рельеф. Есть более интенсивные, а есть менее — выбирайте согласно чувствительности партнера. В магазинах можно приобрести как наборы с разными рельефами, так и единичные экземпляры. Стимуляторы предназначены для одноразового использования, к каждому из них прилагается смазка на водной основе.

Лубриканты для новых ощущений

Если вы никогда не использовали лубриканты, то, возможно, сейчас самое время. С их помощью можно продлить интимную связь, попробовать новые техники и точки входа. Гели со вкусом вишни и яблок, разогревающие и стимулирующие, съедобные и сужающие — большой выбор лубрикантов есть в эротических магазинах, хотя более классические можно приобрести и в аптеке и даже в обычном супермаркете. Из необычных находок —лубрикант, который светится в темноте. Ну что, может быть немного неона этой ночью?

Коробки и мешочки с секс-сюрпризами

Вариант одновременно и для смелых и для немного застенчивых. Никакой ответственности — это же все было в коробке-сюрпризе! Подобные наборы предлагаются в разных интернет-магазинах. Как правило, можно выбрать основную тему — например, легкое подчинение. В коробке будет все самое необходимое и, возможно, даже то, что вы сами не решались попробовать или стеснялись купить в открытую.

Гадальные кубики и другие игры

Еще один подарок для скромных и нерешительных. Если не можете сказать прямо, что хотите чего-то нового, или вам кажется это не слишком приличным — предложите сыграть в шутливую игру. Например, бросьте "кости" и сделайте то на, что указала судьба. Опять же — воля случая! Игры для чуть более смелых — фанты и карты с заданиями.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Здоровье

Статьи по теме
Немного о ЗОЖ: что такое органические продукты, как их выбрать и на что обратить внимание Немного о ЗОЖ: что такое органические продукты, как их выбрать и на что обратить внимание Здоровый образ жизни является отличительной чертой современного общества, в том числе, и в сфере высоких технологий. В его основе лежит полезное питание, баланс физических упражнений и отдыха, минимизация стресса и отказ от вредных привычек....
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
В погоне за молодостью: какие в Северной столице самые востребованные услуги красоты - 5 самых популярных косметологических процедур В погоне за молодостью: какие в Северной столице самые востребованные услуги красоты - 5 самых популярных косметологических процедур Читая биографии кинозвезд середины прошлого века, поневоле удивляешься, узнавая, на какие ухищрения они шли для сохранения молодости и красоты. В наше время хорошо выглядеть куда проще – большинству женщин доступны процедуры, о которых раньше и мечтать было нельзя....
«Запахи стали ощущаться как что-то пыльное и затхлое»: истории тех, у кого после коронавируса не восстановилось обоняние «Запахи стали ощущаться как что-то пыльное и затхлое»: истории тех, у кого после коронавируса не восстановилось обоняние Одним из симптомов коронавируса — потеря обоняния. В большинстве случаев запахи возвращаются в течение двух недель. Однако есть и те, у кого «нюх» не восстановился даже спустя 8 месяцев! Журналисты Peterburg2 собрали истории петербуржцев, у кого так и не вернулось обоняние или вернулось лишь частично...
Не приезжайте в Петербург: 7 причин, почему Северная столица не заслуживает вашего ПМЖ Не приезжайте в Петербург: 7 причин, почему Северная столица не заслуживает вашего ПМЖ «Этот город – самый лучший город на Земле», — увы, но про Петербург такое могут сказать лишь самые отчаянные романтики в розовых очках. Собрали семь причин, почему Северная столица не достойна того, чтобы в ней проживать....
«Самая безопасная страна»: можно ли верить статистике, что в Китае почти нет новых случаев COVID-19 «Самая безопасная страна»: можно ли верить статистике, что в Китае почти нет новых случаев COVID-19 Пока Петербург бьёт рекорды по заболеваемости – почти 2000 новых случаев COVID-19 ежедневно – в Китае выявляют лишь пару десятков на всю страну. Специально для Peterburg2 петербурженка Лея Ху, живущая сейчас в Китае, рассказала, как на самом деле обстоит ситуация с коронавирусом в КНР, вакцинацией и...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю