Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний маскарад театра «Львёнок» во Дворце князя Кочубея - «Волшебники против Магии или между сказкой и фэнтези»

2495

Страница создана 16.10.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 декабря 2013 г. 18:00
и 7 января 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Дворец князя Кочубея
СПб, бул. Конногвардейский, д. 7 на карте
  Адмиралтейская (857 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 1 5001500
Событие прошло?
Подпишись на Дворец князя Кочубея,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Кто-то из детей уже успел побывать в прошлые годы на Новогодних маскарадах театра «Львёнок» в Шуваловском дворце, Особняке барона Кельха и Дворце князя Абамелек-Лазарева. Новогодние маскарады театра "Львёнок" во Дворце князя Кочубея это не спектакль, а оригинальная сюжетная театрализованная интермедия с играми и конкурсами в интерьерах парадных залов Дворца князя Кочубея. Дети не сидят, а являются непосредственными участниками событий. История, задуманная авторами праздника, разыгрывается и персонажами, и детьми (совместные игры, танцы, песни).
Дети делятся на три возрастные группы - "5, 6 лет", "7, 8 лет" и "9, 10 лет". Для каждой группы подготовлена своя отдельная программа, которая учитывает все особенности восприятия данного возраста. Истории для этих трёх групп разыгрываются одновременно в различных залах дворца. В процессе программы происходит синхронная смена залов, поэтому дети увидят весь дворец и встретятся со всеми персонажами.

Сюжет: Юные зрители, пришедшие на праздник в Великолепный Дворец, будут непосредственными участниками событий в школе юных Волшебников. Войдя в парадные залы дворца, дети становятся учениками Древнейшей школы Магов и Волшебников, учеником которой когда-то, очень давно, был даже сам Дед Мороз.
И вот детей приглашают в один из парадных залов для торжественного празднования Нового года. Но что-то начинает идти на торжестве не так, как было запланировано. Всё вокруг предсказывает скорое появление Тёмных сил, с которыми всем ученикам Школы Волшебников скоро предстоит столкнуться лицом к лицу. Схватка юных волшебников и чёрных магов неизбежна, и всё, что можно сделать преподавателям – это подготовить своих учеников к битве. Конечно, на пути у ребят будет много неожиданностей, и даже одна из самых влиятельных Чародеек современности – Ледяная Леди – окажется не той, за кого себя выдаёт. Под её личиной скрывается потомок Великого Чёрного Мага, желающего отомстить за своего отца. Однако, нельзя забывать, что действие разворачивается во время Новогоднего праздника. А это значит, что юных Волшебников ожидает много приятных сюрпризов и, конечно же, помощь самых Великих Волшебников Нового года – Деда Мороза и Снегурочки. Именно Новогодняя сказка поможет ребятам понять, что такое истинное Добро, и направит их на путь к Победе. Настоящая Дружба, Сила Воли, Дух соревнования и Добрая Сказка – вот, что поможет волшебникам одержать настоящую Победу и закончить Новогоднюю историю всеобщим праздником.
Торопитесь записаться в Школу Юных Волшебников.

Важная информация!
- Приветствуется наличие маскарадного костюма.
- Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет.
- Стоимость билета для ребёнка (с подарком) – 1500 рублей. Подарок сладкий.
- Подарок отдельно не продаётся.
- В связи с тем, что в испытаниях могут принять участие те, кто ещё верит в ДОБРО – во избежание ошибок, РОДИТЕЛИ на праздник для детей от 6-ти до 10-ти лет не допускаются.
- Родители допускаются для фотографирования детей в интерьерах дворца со сказочными персонажами после окончания программы по входным билетам. Входной билет можно приобрести после начала представления.
- Сменная обувь обязательна.
Продолжительность 1 час 30 минут.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодний маскарад театра «Львёнок» во Дворце князя Кочубея - «Волшебники против Магии или между сказкой и фэнтези»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сервис Критик13 апреля 2012 г. 15:24
Если хотите испортить себе свадьбу, то Вам сюда! Не стали верить отзывам, а зря. До последнего дня дружелюбные администраторы Павлы, (кейтеринг Музыкальный Петербург, ЗАО "Икар"), будут улыбаться вам и обещать "сказку"...уверять что все будет шикарно, и просить не беспокоиться. Но в день свадьбы вас будут ожидать сюрпризы, после которых вы захотите с ними судиться. Очень жаль, что такой красивый особняк с дворцовыми интерьерами выбрал себе "колхозный" кейтеринг. Оформление будет не соответствовать заказанному, найдется много причин, почему не придут обещанные арфисты или флейтисты, покупная еда вдруг куда-то пропадет, не удивляйтесь если гостям не хватит алкоголя, так как официанты позаботятся о том, чтобы в первую очередь убрать его, а не мусор. А про отношение официантов к гостям, да и вообще администраторов в день свадьбы- накопитесь нервами!
Единственное что радовало-это еда, она была вкусной, домашней, красиво украшена. Но ее было очень мало(меньше чем заказано).
Поэтому, если вы не из деревни, и хотели бы устроить себе не классическую скучную свадьбу, то советую немного переплатить, но взять например Кочубей на Чернышевской, или другое место! Это место не стоит потери нервов! Спрашивайте отзывы у людей, кто там праздновал!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю