Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Madewish Market в Ткачах

4003

Страница создана 11.02.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 марта 2014 г. 15:00
по 9 марта 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В праздничные мартовские выходные в Креативном пространстве ТКАЧИ состоится уникальный для  России fashion проект -  MadewishMarket, гдена площадке в 1000 кв.м. более 100 дизайнеровс разных городов страны, представят свыше 5000 изделий интерьера, одежды, обуви и аксессуаров.

15 часов лекции от участников модной индустрии, 26 часов отличной,  отборной музыки, Fashionвидеоперфомансы на больших экранах, позволят посетителям полностью окунуться в профессиональную fashion среду.

7 и 9 марта в рамках проекта MadewishMarket будет проходить интерактивный workshop от FashionAcademy LMA и ModelSchool LMA - образовательных проектов крупнейшего на северо-западе России модельного агентства LMA (AndyFiordFashionAdvertisingGroup).

У гостей мероприятия будет уникальная возможность увидеть, как проходит fashion-съёмка и принять в ней непосредственное участие. Посетители смогут воспользоваться услугами стилиста, визажиста и фотографа, и получить фотографии в луках, подобранных специально для них из коллекций дизайнеров-участников MadewishMarket.

Также в рамках теоретической части программы:

Галина Голованова – директор образовательного департамента LMA, топ-модель, режиссёр показов Татьяны Парфёновой, ЯнисаЧамалиди и других известных дизайнеров, расскажет о Fashionобразовании в Петербурге, а редактор раздела «Мода и покупки» Peterburg2.ru Наталья Афонасьева поделится опытом работы с дизайнерами, представителями модных брендов и организаторами событий сегмента fashion и поделится спецификой работы Интернет-портала.

Лекции о макияже для подиума и о техниках креативного макияжа, а так же как подобрать стильные аксессуары и как правильно дополнить и разнообразить костюм при помощи аксессуаров - можно будет узнать от первого в Петербурге Make-up Агентства «Эстетиста», «Что едят блоггеры? Как заинтересовать авторов блогов к сотрудничеству» - от проекта «Hello, blogger», о психологии внешнего вида расскажет психолог-консультант Виктория Желобова, а сеть салонов «Май» представят модные тенденции в вечерних прическах, укладках и макияже грядущего сезона.

Так же вас ждут: интерьерные дизайнерские решения от KARE Design; игротека от GaGa.ru; музыкальное сопровождение и интерактивная инсталляция звукового оборудования от BAZA RecordShop; история моды, развитие культуры и Fashion тренды в журналах и раритетных изданиях от Книжной сети БУКВОЕД.

Фуд корт  для тех, кто проголодался, а для самых юных гостей игровая комната и мастер классы.
Праздничная атмосфера, подарки, цветы  для любимых дам и незабываемые впечатления.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Madewish Market в ТкачахПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю