Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Пряный баzар" 2019

6318

Страница создана 14.11.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 января 2019 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 200200
Сайт https://vk.com
Теги творчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Самый уютный и ароматный фестиваль этой зимы пройдет в разгар новогодних каникул в Креативном пространстве Ткачи.

Все желающие смогут попробовать всевозможные пряные напитки, приготовленные ресторанами фестиваля и насладиться музыкой от петербургских музыкантов.

Что может быть лучше, чем в новогодние каникулы провести вечер под звуки живой музыки со стаканчиком глинтвейна. А может быть вам по вкусу сбитень, или масала, или пряный кофе со вкусом имбирного пряника? Каждый сможет выбрать согревающий напиток на свой вкус.

На фестивале интересно будет и маленьким и взрослым. Пока родители выбирают самый вкусный пряный напиток фестиваля, дети смогут поучаствовать в творческих мастер-классах и посмотреть новогодние представления.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Чем заняться на новогодних каникулах в Петербурге?

Для тех, кто захочет оторваться от просмотра телепередач и тазиков с оливье, подготовили специальный обзор событий, которые пройдут в Петербурге в новогодние...

30 главных событий предстоящей зимы

Спектакль с Боярской в роли Цветаевой, выставка фотографий со скандальными голограммами, встреча Деда Мороза на Дворцовой, ледовые скульптуры, концерт...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "Пряный баzар" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю