Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day Colour 2019

2056

Страница создана 15.11.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 ноября 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
  Технологический институт (1.3 км пройти от метро)
  Звенигородская (857 метров)
  Пушкинская (876 метров)
  Лиговский проспект (996 метров)
  Владимирская (1.4 км)
  Достоевская (1.5 км)
  Восстания площадь (2.1 км)
  Маяковская (2.0 км)
  Сенная площадь (1.8 км)
  Спасская (1.7 км)
  Садовая (1.8 км)

Фрунзенский район
Цена, Р 600600
Сайт https://www.wakeupday.ru
Теги иллюстрациядизайнтворчество
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

По традиции, на площадке соберутся лучшие творческие школы Петербурга, такие как:
- Ведущая современная Школа дизайна DH
- Признанная лучшая Школа дизайна Арт Футуре

Специально для мероприятия компания графических планшетов XP-Pen везет новое оборудование для тестирования. В зоне маркета будут представлены уникальные и профессиональные принадлежности для дизайнеров. В том числе и знаменитые блокноты Maxgoodz, которые специально едут к нам из Москвы. Можно будет порисовать акварельными и спиртовыми маркерами, попробовать перьевые ручки, приобрести крутые блокноты для своих будущих работ и найти что-то полезное. Материалы для основных зон с мастер-классами приготовлены генеральным спонсором DALER-ROWNEY. Отдельно на мероприятии будут работать специальные зоны от японских маркеров Marvi, спиртовых маркеров Touch, Завода художественных красок "Невская палитра", художественных материалов Sakura, зона карандашей Lyra, в которых на протяжении дня будут идти мастер-классы с насыщенной программой.

Команда фестиваля готовит лекции и порядка 40 мастер-классов разных творческих направлений.

Ботаническая иллюстрация, акварельные наброски, пропорции человеческой фигуры, скетчи маркерами, леттеринг, картина маслом, создание эскиза татуировки, знакомство с цветными карандашами, графика и много другое.

Лекторы фестиваля расскажут про тренды в скетчинге, о психологии масла и как с ним работать, вдохновят и зарядят мотивацией к дальнейшему развитию.

В этот раз можно будет познакомиться с организатором и основательницей Фестиваля Wake Up Day Кристиной Шаминой, которая расскажет о том, зачем участвовать в творческих конкурсах и пообщается со всеми желающими.

Итак, на площадке развернётся целый праздник полезных знаний, знакомств и развлечений.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day Colour 2019 можно будет посетить 24 ноября

В креативном пространстве Ткачи пройдет фестиваль дизайна и графики Wake Up Day Colour 2019....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day Colour 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю