Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Булочки с корицей"

4895

Страница создана 20.10.2014 и обновлена 24.11.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 ноября 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 100100
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

23 ноября «Креативное пространство ТКАЧИ» вновь наполнится ароматом пряностей. В Санкт-Петербурге пройдет третий ежегодный благотворительный фестиваль «Булочки с корицей».

С 14:00 до 19:00 «Креативное пространство ТКАЧИ» и Благотворительная организация «Дети Павловска» предлагают петербуржцамотведать сладкие булочки от лучших ресторанов и кондитерских Санкт-Петербурга, послушать живое выступление участников новой экстрамодной музыкальной формации «Экипаж молодости» и культовой группы «2ва самолёта», окунуться в атмосферу тепла и добра. «Булочки с корицей» – органичное и уникальное сочетание благотворительного вечера, стильного кулинарного фестиваля, музыкальной вечеринки, семейного праздника. Ведущий Фестиваля – один из основателей «Такого Театра», актер и музыкант Александр Лушин.

Каждый ресторан готовит авторскую партию булочек по оригинальным рецептам и предлагает их в своем уникальном формате и стиле. За прилавками – собственники и управляющие лучших заведений города.Третий год подряд рестораны и кондитерские, музыканты и артисты, а главное все гости, пришедшие на благотворительный фестиваль, объединятся вокруг общей цели: помочь детям с ограниченными возможностями. Все собранные от продажи булочек средства будут направлены на поддержку детей-инвалидов Детского дома-интерната No4 в г. Павловске.

В прошлом году за несколько часов работы организаторам Фестиваля удавалось собрать более 300.000 рублей. Участие в Фестивале приняли около 40-ка лучших и наиболее известных ресторанов и кондитерских Санкт-Петербурга. Фестиваль посетило более 3.000 человек. В новом году организаторы Фестиваля («Креативное пространство ТКАЧИ» и Благотворительная организация «Дети Павловска») рассчитывают на расширение круга участников и гостей Фестиваля.

«На идею фестиваля нас вдохновил сам запах булочек с корицей. В этом запахе есть что-то магическое и волшебное. Он абсолютно обезоруживает и располагает к добрым поступкам. Это запах уюта, домашнего тепла и благополучия. Я уверена, если бы весь мир пах булочками с корицей, то злу в нем не осталось бы места», Евгения Штиль, автор идеи Фестиваля «Булочка с корицей».

Вход на Фестиваль – 100 рублей. Входной билет можно обменять на понравившуюся булочку с корицей.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "Булочки с корицей"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ковалева Наталья20 ноября 2014 г. 21:11
Такие ярмарки-это очень здорово!У нас много разных категорий людей. которым нужно помогать,Я работаю в хосписе и хорошо знаю об этом,
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю