Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Афиша на октябрь 2015 Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих

1908

Страница была создана и обновлена 21.09.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 2 октября 2015 г. 16:00
по 28 октября 2015 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 417-33-22 Государственная библиотека для слепых и слабовидящих Точки зрения
СПб, ул. Стрельнинская, д. 11 на карте
  Чкаловская (383 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Точки зрения,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Государственной библиотеке для слепых и слабовидящих Точки зрения

29 апреля 2024 12:00лекция "Языки без границ"
Александра Исаева — слабослышащая, специалист по адаптации музейных программ...

Бесплатно
18 мая 2024 18:00Ночь музеев 2024 в Библиотеке для слепых и слабовидящих
Программа из четырех модулей знакомит с повседневным лексиконом специалистов библиотеки...

300-750 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Афиша на октябрь 2015 Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих:

02 октября, 16.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, состоится поэтический вечер в рамках всероссийского есенинского праздника «Дорогие мои! Хорошие!», во время которого прозвучат стихотворения Сергея Есенина.

07 октября, 17.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, в рамках проекта «Музыкальные вечера на Стрельнинской», состоится музыкальный вечер к 120-летию со дня рождения Сергея Есенина. Будут исполненные литературно-музыкальные зарисовки по произведениям поэта.

09 октября, 16.30.  В выставочном зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, состоится открытие выставки незрячего художника, скульптора Олега Зиновьева.  Выставка продолжится до 2 ноября 2015 года.

13 октября, 17.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, ансамбль старинной музыки «Новая Голландия» представит слушателям программу, включающую произведения И.С. Баха, М. Марэ, А. Вивальди. Ансамбль «Новая Голландия» - один из первых ансамблей, занимающихся историческим исполнительством в России.

19 октября, 15.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, пройдет моноспектакль «Пять рассказов Шукшина». Зрителей ожидает театральная композиция из отдельных произведений  кинорежиссера и писателя В. Шукшина в исполнении актера art-café «Бродячая собака» Владимира Борисова.

21 октября, 17.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, состоится литературно-музыкальный вечер «Октябрь серебристо-ореховый»,  в рамках проекта «Музыкальные вечера на Стрельнинской». Вечер приурочен к 125-летию со дня рождения Бориса Пастернака,во время которого прозвучат лирические произведения поэта.

23 октября, 17.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, состоится первая лекция «Вечная юная классика» из цикл лекций-бесед «О литературе с любовью». 

Лектор – кандидат филологических наук, зав. кафедрой литературы и детского чтения Санкт-Петербургского государственного  института культуры – Лопачева М.К.

28 октября, 17.00. В конференц-зале Санкт-Петербургской Государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, в рамках проекта «Музыкальные вечера на Стрельнинской» состоится вечер камерной музыки. Будут исполнены классические произведения, музыкальный вечер.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Афиша на октябрь 2015 Государственной библиотеки для слепых и слабовидящихПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна Ляпшина28 ноября 2011 г. 18:07
Обязательно зайду...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю