Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Общегородской фестиваль "Эстафета доброты" 2021

3854

Страница создана 25.11.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 1 декабря 2021 г. 10:00
по 7 декабря 2021 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 417-33-22 Государственная библиотека для слепых и слабовидящих Точки зрения
СПб, ул. Стрельнинская, д. 11 на карте
  Чкаловская (383 метра построить маршрут до метро)
  Петроградская (1.0 км пройти от метро)
  Горьковская (1.2 км)
  Спортивная (1.0 км)

Петроградский район
Сайт https://www.gbs.spb.ru
Теги благотворительностьтематические фестивалиинклюзивные мероприятия
Событие прошло?
Подпишись на Точки зрения,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 1 по 7 декабря 2021 года в 35 регионах России, в том числе в Санкт-Петербурге, пройдёт Всероссийский фестиваль «Эстафета доброты–2021», приуроченный к Международному дню инвалидов.

Фестиваль, организованный Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотекой для слепых и слабовидящих (Библиотека «Точки зрения») при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и в партнерстве с Союзом музеев России, проводится с 2018 года. К фестивалю присоединились учреждения культуры Республики Беларусь и Республики Казахстан.

В фестивале принимают участие более 260 организаций: библиотек, музеев, театров, домов культуры, культурно-досуговых центров.

В программе фестиваля «Эстафета доброты–2021» запланировано более 440 офлайн и онлайн-мероприятий: концертов, творческих встреч, лекций, мастер-классов, спектаклей, экскурсий и др. Онлайн-формат позволит «посетить» мероприятия всем желающим независимо от места проведения.

Фестиваль проводится в целях увеличения социальной активности людей с ограниченными возможностями здоровья, привлечения внимания общества к проблемам инвалидов, их возможностям и достижениям, социальной интеграции людей с инвалидностью в учреждениях культуры, создания инклюзивных площадок.

Мероприятия фестиваля демонстрируют доступность услуг учреждений-участников для посетителей различных категорий. Подготовка мероприятий способствует повышению профессиональных навыков сотрудников учреждений культуры при работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Общегородской фестиваль "Эстафета доброты" 2021Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна Ляпшина28 ноября 2011 г. 18:07
Обязательно зайду...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю