Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

After-party Дефиле на Неве

725

Страница создана 17.10.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 октября 2008 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-4846 Торговый центр Балтийский
СПб, Большой пр В.О., д.68 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Балтийский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В этом году в ТЦ «Балтийский» Виктор Анисимов представит сразу две коллекции весна-лето 2009: женскую - «Ёлки» и мужскую – WAWA-«Avia».

Марка «АНИСИМОВ» основана в 1998 году. С 2007 года под этим брендом Виктор Анисимов выпускает только женские коллекции. Мужские коллекции дизайнера с 2006 года появляются под брендом WAWA. Студии Виктора Анисимова находятся в Киеве и Донецке. Содержание и формы женской коллекции «Ёлки» от Виктора Анисимова пока держаться в строжайшем секрете. Дизайнер попросил передать на словах следующее: «Ёлки» - по-взрослому детская коллекция…» О WAWA- «Avia», тем не менее, можно сказать все: марку WAWA придумали три творческих человека: художник-модельер Виктор Анисимов, бизнесмен Александр Беляев, футболист Владислав Ващук. WAWA держится, соответственно, на трех китах: искусство-бизнес-спорт. Первая коллекция бренда была посвящена золоту, вторая – гонкам. Коллекция весна-лето 2009, которую мы увидим в ТЦ «Балтийский» 24 октября, посвящена высоким полетам, отсюда – приставка «Avia» в названии. Тему оправдывают броши-самолеты, несгораемые комбинезоны 30-х, бомберы 40-х и черно-белые принты – фотографии известных аэронавтов начала прошлого века. Здесь много денима и шерсти, трикотажа, веселой клетки, заплаток, значков, а также рисунков Евгении Гапчинской, любимого художника глянцевых журналов, в которых есть место детской рубрике. Тема детства, наивности, искренней радости и свободы весьма органична как для авиации, так и для творчества Виктора Анисимова, одного из редких дизайнеров мира, обладающих не только оригинальным чувством стиля, но и отменным чувством юмора.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии After-party Дефиле на НевеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю