Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Балтийский простор

627

Страница создана 09.06.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 июня 2009 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 426-17-17 Теплоход-ресторан Москва-194
СПб, наб. Адмиралтейская, д. 2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Москва-194,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Двухчасовое путешествие, с выходом в акваторию Финского залива. Теплоход отходит от Адмиралтейской набережной проходит под Дворцовым мостом, и, огибая стрелку Васильевского острова, выходит  в малую Неву, далее по малой Неве выходит в акваторию Финского залива. У вас будет прекрасная возможность насладиться его просторами. На обратном пути теплоход пройдет по парадно-историческому центру  Петербурга. Так же вы увидите Петровский, Декабристов, Елагин, Крестовский острова. Во время путешествия у вас будет возможность увидеть Петровский стадион, на котором проходят важнейшие футбольные соревнования, яхт-клуб, морской завод «Алмаз» и обязательно узнаете, почему Финский залив называется  Маркизовой лужей.

На борту теплохода работает бар и  ресторан европейской кухни. В ресторане можно отведать легкие салаты с морепродуктами, сочный говяжий и рыбные стейки,  а также почувствовать дыхание лета в аромате прекрасного вина.

Посадка на теплоход за час до отправления.
Отправление теплохода ежедневно  в 15-30 и 18-30.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Балтийский просторПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю