Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный маркет "5 лет рядом"

1190

Страница создана 29.11.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 декабря 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 429-49-12 Центр Антон тут рядом на Троицкой пл.
СПб, пл. Троицкая, д. 1 на карте
  Горьковская (679 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги творчествоблаготворительность
 

Внести изменения Внести изменения
 

Большой маркет состоится впервые и в честь первого юбилея Центра "Антон тут рядом", который оказывает поддержку людям с РАС (расстройствами аутистического спектра).

Мероприятие объединит изделия ручной работы, сделанные студентами Центра — людьми с аутизмом — и одежду и аксессуары таких петербургских брендов, как NNedre, St. Friday Socks, 404 NOT FOUND, Oh, my, Sasha Lotus, «Финкель и Штейн» и другие. На праздничном благотворительном маркете каждый сможет найти новогодние подарки со смыслом.

Центр приглашает в гости в свои творческие мастерские, чтобы поделиться красотой изделий ручной работы и уникальным взглядом на мир людей с аутизмом. В этот день в каждой творческой мастерской — швейной, керамической, декораторской и мастерской графики — будет продаваться фирменная продукция: керамическая посуда, текстильные сумки, деревянные предметы интерьера и многое другое. Для студентов мастерские — это место, где они могут социализироваться, заниматься любимым делом и готовиться к трудоустройству.

Помимо этого, на маркете будут представлены изделия петербургских дизайнеров, которые они пожертвовали в поддержку Центра: их одежда, сумки, аксессуары и украшения будут продаваться по сниженным ценам, например, пуховик стоимостью 15000 рублей можно будет приобрести всего за 10000, а юбка за 5000 обойдется в 3000 рублей. Средства от продажи пойдут на работу и развитие программ Центра «Антон тут рядом».

Принять участие в благотворительном маркете могут не только бренды: каждый может передать нам ненужную одежду и аксессуары в хорошем состоянии. Чтобы присоединиться, необходимо заполнить заявку.

На маркете всех участников также ждут музыкальные выступления приглашенных музыкантов и вкусная еда от кулинарной мастерской Центра "Антон тут рядом"

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге пройдет благотворительный маркет "5 лет рядом"

Благотворительный маркет "5 лет рядом" состоится 8 и 9 декабря в Центре Антон тут рядом....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Благотворительный маркет "5 лет рядом"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина24 февраля 2020 г. 15:59
Проблем и правда много. Хорошо, что появился такой фонд для поддержки аутистов и их семей. Об аутизме еще не все известно, такие люди интегрируются в общество, но своим способом, для этого нужна наша открытость и понимание. В фонде проводятся просветительские лекции, я много нового для себя из них узнала и теперь рассказываю другим об аутизме. Это не правда, что таких людей мало или она не важна. Просто такие люди ограничены своим миром и их часто не видно. Приходите в центр пообщаться с ребятами, они такие разные и все со своим взглядом на мир, у них есть чему поучиться. Поделки их можно купить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю