Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный вечер с Дмитрием Воденниковым

1029

Страница создана 17.01.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 января 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 429-49-12 Центр Антон тут рядом на Троицкой пл.
СПб, пл. Троицкая, д. 1 на карте
  Горьковская (679 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мы открываем цикл встреч в центре помощи людям с аутизмом «Антон тут рядом». 21 января у нас пройдет первый вечер с членом попечительского совета фонда содействия решению проблем аутизма «Выход в Петербурге», поэтом Дмитрием Воденниковым.

Дмитрий будет читать прозу Людмилы Петрушевской стихи Линор Горалик, Елены Шварц, Елены Ширман, Осипа Мандельштама и свои собственные.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Благотворительный вечер с Дмитрием ВоденниковымПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина24 февраля 2020 г. 15:59
Проблем и правда много. Хорошо, что появился такой фонд для поддержки аутистов и их семей. Об аутизме еще не все известно, такие люди интегрируются в общество, но своим способом, для этого нужна наша открытость и понимание. В фонде проводятся просветительские лекции, я много нового для себя из них узнала и теперь рассказываю другим об аутизме. Это не правда, что таких людей мало или она не важна. Просто такие люди ограничены своим миром и их часто не видно. Приходите в центр пообщаться с ребятами, они такие разные и все со своим взглядом на мир, у них есть чему поучиться. Поделки их можно купить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю