Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Цирковая постановка "Посланник"

4629

Страница создана 05.09.2016 и обновлена 28.10.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 сентября 2016 г. 19:00
и 6 ноября 2016 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 570-51-98 Цирк Чинизелли
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 3 на карте
  Гостиный двор (656 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (864 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500-3000500
Теги цирк
Событие прошло?
Подпишись на Цирк Чинизелли,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в Цирке Чинизелли

28 апреля 2024 13:00Шоу "Принц цирка"
Уникальное световое и фонтанное оборудование, экзотические животные, невероятные...

800-10000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Сон - время, в котором можно забыть о проблемах, горестях и реализовать самые смелые фантазии. А вы помните, какие сны вы видели в детстве? А знаете ли, что снится вашему малышу? Попасть в таинственные миры сновидений и увидеть воплощение детских грез поможет зрителям Цирка Чинизелли юная героиня новой программы «Посланник» режиссера-постановщика, н.а. РФ Аскольда Запашного, премьера которой состоится 24 сентября в 19:00.

Главной героиней истории «Посланник» стала обыкновенная шестилетняя девочка. От прочих детей ее отличает возможность видеть невероятно красочные сны, в которых обитают загадочные персонажи и экзотические животные. Фантазии малышки настолько удивительные, что на них обратил внимание ангел, который каждую ночь приходит в ее сны. Небесный житель становится для нашей героини настоящим другом с которым она отправляется в волшебное путешествие по дивному миру сновидений. На встречу им попадаются: воздушные гимнасты, акробаты, эквилибристы, дрессированные собаки, морские животные, леопарды и другие удивительные обитатели мира Морфея.

В программе задействованы:

I отделение:

- "Воздушное адажио" под рук. О.Ю Александрова;

- "Борнео" под рук. М.Е. Руденко;

- "Акробаты на шестах" под рук. М.В. Сельнихина;

- "Дрессированные медведи «Русская тройка»" под рук. Ю.А. Александрова

- "Эквилибр" под рук. А.В. Пронина;

- "Акробаты на встречных качелях" под рук. А.В. Пронин;

II отделение:

- "Шоу мыльных пузырей" под рук. М.В. Сельнихина + воздушный гимнаст на ремнях (Акимов Сергей Юрьевич);

- "Велофигуристка с дрессированными собаками" под рук. В.Ю. Александровой;

- "Эквилибристы на першах" под рук. В.В. Шагунина;

- "Эксцентрические хула -хупы" в исп. А.В. Чайникова;

- "Нити" под рук. Н.В. Тимченко;

- "Акробаты с подкидными досками" под рук. А.А. Рубана;

- "Морские животные" под рук. Т.Л. Тимченко;

- Персонаж "Ангел" - клоун – Н.В. Кормильцев (артист эквилибрист).

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Цирковая постановка "Посланник"Пожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (4)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина27 февраля 2022 г. 12:41
Были 27.02.2022. Представление для взрослых. Песни ужасные. Разве может ребенок 5-6 лет сидеть и это слушать. Тоску навевает. Животные ни какие. Клоуны еще хуже. Зато цены атомные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана19 апреля 2021 г. 11:09
Ходили 18 апреля на представление итальянцев Togni. В общем-то часть с гимнастами - вполне себе похожа на цирк дюсолей. Ещё немного странно, что после инцидента в Казани с дракой слонов: 18 апреля в питерском цирке слоны вышли на арену без ограждений.... немного пугает. Впрочем и бизон с верблюдами тоже бегали без ограждений...
После 2000-х интерьер цирка изменился в лучшую сторону: чистенько и аккуратно. Однако запах навоза всё-равно присутствует, особенно во время выхода животных на представлениях.
Всё-таки проблема с парковкой по-прежнему присутствует.
Удивило, что воду и игрушки можно купить только за наличку, при этом чек не дают.... И это в государственном учреждении!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена13 марта 2019 г. 19:59
Ещё в прошлом году ходила на шоу "Приключения итальянца в России" - это были гастроли известного циркача Ларибле. Мне понравилось, что выступление было разнообразным, там были и канатоходцы, и велосипедисты, и дрессировщики собачек, и клоуны, и гимнасты. Получилась эдакая смесь из самых лучших примеров циркового искусства.
Ещё планирую сходить на новую программу от братьев Запашных "Эпицентр мира", даже купила билет на 9-ый ряд за 2000 рублей, что, как мне кажется, недорого.
Единственное, хотелось бы пожелать руководству цирка увеличить площадь арены: на мой взгляд, она недостаточно широкая, и артистам визуально приходится тесниться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина1 февраля 2019 г. 16:56
С детьми ходим сюда время от времени. Были и на новогоднем представлении. К цирку претензий нет. Всегда интересные программы, артисты завораживают своим профессионализмом. Нравится, что номера абсолютно разные. Не устаешь. То, клоуны, то аккробаты, то дрессированные животные. Сам зал вместительный. Прекрасная видимость и с задних рядов. Наклон продуман архитекторами правильный. Теперь о грустном, как уже писали здесь многие это невозможность приехать в цирк на машине. С детьми приходится ехать на метро через весь город - это неудобно. Почему-то в торговых центрах такие вещи изначально продуманы, а при строительстве цирка нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна30 января 2019 г. 13:27
Были с ребенком на представлении Золушка в этом году. Ребенок остался в полном восторге, шикарный клоун, воздушные аккробаты. Были и животные, но какие-то они грустные. Сам цирк один из старейших. Его обновили. Но, вопрос с парковкой остался открытым. Приезжать можно только своим ходом на метро.
Внутри для детей все стоит очень дорого. Что не возьми минимум 300 рублей. С двумя детьми вообще разорение. Продают даже в самом зале, конечно ребенок хочет все и сразу. Брали мороженное, хот дог и сок, отдала 550 рублей. Не очень хорошо организован выход зрителей, узкий проход и как результат толкучка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аноним28 сентября 2016 г. 19:17
Были в цирке давно, решили всей семьёй сходить на Посланника, очень понравилось! Ребёнок был впечатлён, в мы взрослые вернулись в детство, то самое, волшебное, фантазийное, как сон! Мы не заметили, как пролетело 2 часа представления, смотрели как заворожённые, на летающих зверей и порхающих акробатистов! Очень понравились мишки и морские львы, а ещё много клоунов, так много не видели никогда!!! На такие представления приятно смотреть!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владислав Бондарев28 сентября 2016 г. 15:14
Был в цирке на лет пять назад. Решил сходить на Посланника, приятно удивили, шоу супер пролетело на одном дыхании , вернулся в детство жаль, что только на два часа(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Cat Cat28 сентября 2016 г. 11:57
Совершенно невероятная история! Волшебная сказка об исполнении желаний, воплощении мечты в жизнь! Отдельное спасибо двум малышкам, принимающим участие в постановках - они просто замечательные! Запашному удалось сделать не просто цирковую постановку, а настоящее красивое шоу.
Советую всем! Не важно есть у вас дети или нет - попав в этот мир волшебства вы как будто сами становитесь той самой маленькой девочкой в сон которой пришел Посланник....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина27 сентября 2016 г. 8:31
Последний раз была в цирке с ребенком много лет назад. Впечатление было удручающее: неинтересная программа, неприятный запах в самом цирке (как будто у животных не убирали клетки). Ушли в антракт. И вот снова решилась пойти, теперь уже с двумя детьми. Приятно удивлена! Очень интересная, насыщенная программа. Всегда считалось, что животных в цирке мучают, а тут видно, что они работают за лакомство и похвалу. Дети это сразу оценили. Очень понравился номер с морскими львами. А от выступления воздушных гимнастов и акробатических номеров дух захватывает! Ушли под впечатлением! Понравилось всем, и детям и мне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю