Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Диалог о Мадагаскаре»

791

Страница создана 15.09.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 19 сентября 2009 г. 11:00
по 5 октября 2009 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 579-00-09 Санкт-Петербургский Дом национальностей
СПб, ул. Моховая, д. 15, лит. А на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
На выставке будут представлены работы известного малагасийского художника Кристофа Жана Мишеля Рабеаривело и молодого петербургского фотографа Анны Асриянц. Выставку представляют ООО «Африканское единство» и СПб ГУ «Санкт-Петербургский Дом национальностей».
 
Кристоф, выросший на Мадагаскаре и обучавшийся живописи в СПбГХПА (Мухинское училище), станет для петербуржцев проводником к пониманию исторических, духовных, социальных тонкостей его страны. Язык малагасийской живописи, богатый образами, символами и метафорами, будет органично дополнен реализмом фотографии.
 
Работа выставки продлится до 5 октября.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии «Диалог о Мадагаскаре»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
elena6 апреля 2021 г. 12:02
Добрый день- хочу поблагодарить вас за интересные мероприятия в Петербургском Доме Национальностей. Мы выражаем благодарность обществу Pietarin Inkerin Litto- Петербургское Общество Ингермаландских финнов за цикл лекций- Традиции и культура ингермаланского народа. Очень понравились костюмы ингермаландских финнов и национальные танцы. Далее в интернете на сайте прочитали что в конце марта вы устроили праздник посвященный культуре Греции- ну а вот с Консулом Греции и Кипра нам станцевать не удалось. Приглашения наверное особым людям разослали- нам стало даже смешно. Я бы на такую встречу с Консулами Греции и Кипра не смогла бы придти по особым причинам - я считаю это какой-то элитной рекламой. Это мое личное мнение- есть для меня приемлемые вещи и собственные ярлыки и ограничения- даже если можно придти то я сама себя ограничу и скажу нет нельзя- во-первых я боюсь сплетен в интернете во- вторых надо знать меру и свое место а то потом ... вот например Консул Греции или Консул Кипра в Библиотеку Маяковского на Фонтанку к скромным женщинам-библиотекарям не придет.- да и мне стало даже смешно читают ли они вообще книжки- Elena Gromova Marina Vinogradova Sankt- Peterburg [email protected] 5 -04-2021
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю