Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дневная Rooftop-Party

3293

Страница создана 13.09.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 сентября 2011 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-19-19 Отель Санкт-Петербург
СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте
Центральный район
Сайт http://vkontakte.ru
Событие прошло?
Подпишись на Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
У любителей качественной музыки появилась отличная возможность хорошо провести выходной день. В красивом месте на открытом воздухе и с чудесным видом на город.

17 сентября состоится первая Дневная Rooftop-Party в Петербурге.

На крыше W Hotel St.Petersburg выступят Jozif (Crosstown Rebels, Сulprit, London) и Anthony Collins (Freak'n'Chick, Paris).
Компанию им составят местные ди-джеи: Arram Mantana, Tripmastaz, Fanick, Kimbar, Kirill Good, Zok Zok и Kolya Nikel.

Jozif:
Jozif — лондонский продюсер и диджей, получивший за последний год большую популярность среди музыкального сообщества. Артиста поддерживают такие именитые диджеи и музыканты как Craig Richards, Ben Watt, Matt Tolfrey, Andrew Weatherall, Paul Woolford и Ashley Beadle, а арт-директор культового лондонского клуба Fabric сделал его резидентом. За 2010 год Jozif выпустил несколько релизов на таких престижных лейблах как Wolf + Lamb, Vitalik и Fist or Finger, которые в последствии получили положительные рецензии и широкую поддержку. В конце года Jozif записал подкаст для легендарного Resident Advisor, который в последствии стал одним из самых обсуждаемых на сайте. Параллельно с написанием музыки Jozif запустил свой лейбл Fist or Finger, сконцентрированный на выпуске винила ограниченным тиражом.
2011-й год Jozif начал с выпуска EP Sunrise на InFine и получил пачку уже привычных для артиста хвалебных рецензий. В настоящее время он много гастролирует по миру и судя по видео-роликам и отзывам промоутеров умеет завести публику.

Anthony Collins:
Кто хоть немного увлекается танцевальной музыкой слышал имя Anthony Collins. С 2006 года он выпускается на самых уважаемых лейблах, среди которых Get Physical, Vakant, Curle, Tuning Spork, Mixx, Freak n’Chic, Mule Electronic, Liebe Detail. Deep & tech house звезда европейских клубов Rex club и Batofar в Париже; Panoramabar, Berghain, Weekend и Watergate в Берлине; Studio 80 в Амстердаме; Fabric в Лондоне; Space, dc10, circoloco в Испании. Энтони не из тех диджеев кто ставит хит за хитом, в своих сетах он тщательно подбирает материал и склеивает из него собственные художественные композиции. 
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Дневная Rooftop-PartyПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей 21 октября 2022 г. 15:58
Андрей. Безобразный внешний вид номеров. Двери обшарпаны, чёрная краска отваливается. В номерах и коридорах страшная духота, форточек в номерах нет. Номера малюсенькие, телевизоры по среди комнаты на столе очень неудобно, приходится крутить туда сюда. Для чего эти столы посреди комнаты, на которых кроме тв ничего не поставишь. Свет в номерах отдельная тема, а найти включение бра, это целая эпопея. Видно, что в этом отеле тупо зарабатывают деньги при минимальных вложениях в инфраструктуру и персонал гостиницы. Думал приеду в отель с 4 звёздами, но по факту 2 звёзды. Только вид на Неву красота. Остальное позор и низкое качество, не на четверку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария20 августа 2012 г. 16:33
Это ужасный отель, в лучших традициях "совка". Никто не предупреждает о том, что возле отела стройка, шумная и нелицеприятная (а номер при этом позиционируют как номер с видом на Неву). Персонал недружелюбный, не хамит, но и не извиняется за ошибки отдела бронирования при заселении. Номера некурящие ВСЕ, об этом тоже не предупреждают ни при бронировании, ни при заселении. В номерах ужасная духота вне зависимости от погодных условий. Нет холодильника.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Егор Антошкин17 сентября 2011 г. 14:04
Звонил по номеру (812) 380 1910, взяла трубку девушка, я спросил по поводу проводимого мероприятия Rooftop-Party - она была удивлена...) Еще больше её удивило, что оно должно проводиться на крыше," вход на крышу закрыт..." - ответила мне в трубку девушка) Вопрос: информация на сайте достоверная?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Natalia Slepchenko3 ноября 2010 г. 20:41
Ты как сюда попала!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю