Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дополнительный весенний рейс на ретро-трамвае "Стиляга 21 века"

1287

Страница создана 03.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 марта 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 321-54-05 Музей городского электрического транспорта
СПб, пр. Средний В.О., д. 77 на карте
  Спортивная (2.2 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Теги музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Отличная новость для тех, кто хочет необычно отметить наступление весны. В преддверии Международного женского дня, 5 марта, будет организован дополнительный рейс на музейном трамвае «Стиляга 21 века» - одном из самых неординарных и красивых вагонов. Всех пассажирок ждут живые цветы и поздравления. Приятным аккомпанементом станут лирические музыкальные композиции, которые зазвучат в салоне оформленного в весенней тематике трамвая.

Поездка на Праздничном трамвае «Стиляга 21 века» - неординарный способ отпраздновать 8 марта и подарить любимым дамам поистине необычную экскурсию. В комфортабельном вагоне есть все необходимое для проведения праздничных мероприятий, детских утренников и свадеб. Просторный и уютный салон, мягкие сиденья, столики и широкие окна позволяют в полной мере насладиться путешествием по, казалось бы, знакомому городу и открыть его для себя с новых сторон.

Весна – время новых эмоций, любви и романтики. Экскурсионные поездки на единственном в городе праздничном трамвае, «специализирующемся» как раз на создании хорошего настроения, стали визитной карточкой Петербурга. Поэтому к празднику весны в «Стиляге XXI века» подготовлена особая программа: шампанское и цветы, рассказ о истории и традициях 8 Марта, легкая музыка.

Совершить поездку на романтическом трамвае можно будет в субботу, 5 марта в 18.00. Продолжительность поездки – 2 часа. Отправление от здания Музея городского электрического транспорта на Среднем пр., В.,О., д. 77.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Дополнительный весенний рейс на ретро-трамвае "Стиляга 21 века"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лена20 марта 2019 г. 18:00
Музей потрясающий - столько раритного общественного транспорта здесь собрано! Трамваи и троллейбусы можно посмотреть не только снаружи, но и изнутри. Сравнить с современным транспортом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья22 сентября 2015 г. 18:27
Обратите внимание на маршрут 49 трамвай по ул.Бухарестской вагон 1026 пассажирские сиденья в отвратительном состоянии, а именно грязные, рваные. По этому поводу уже звонила по телефону горячей линии, но сегодня на трамвайную остановку снова приходит этот же трамвай с такими же сиденьями, никаких изменений. В этом трамвае берут плату за проезд с пассажиров, которые вынуждены садиться на эту грязь! На электронные валидаторы для оплаты проезда деньги нашлись, а на чехлы для пассажирских сидений денег нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Григорий Мигай19 мая 2012 г. 19:06
Супер! Получил массу удовольствия!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Букина18 декабря 2011 г. 18:55
Очень интересный музей! Громадное спасибо за экскурсию Дарье Владимировне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю