Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Кронштадт - город морской славы"

2964

Страница создана 08.12.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 5 февраля 2022 г. 12:00
по 25 июня 2022 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 930-02-32 Ресторан Империя
СПб, наб. Арсенальная, д. 13/1 на карте
  Ленина площадь (282 метра построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 1 4001400
Теги историяархитектурадо 1500 рубпешеходные экскурсииавтобусные экскурсиигрупповая экскурсиявоенно-исторические экскурсиивыездные экскурсииэкскурсии для пенсионеровэкскурсии для подростковзимние экскурсииинтересные экскурсиилетние экскурсииобзорные экскурсиипознавательные экскурсиипопулярные экскурсиисемейные экскурсииэкскурсии выходного дня
Событие прошло?
Подпишись на Империя,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашают на экскурсию в Кронштадт–город морской славы. Во время нашего путешествия, туристы увидят памятники, рассказывающие о героических страницах российского военного и научного флота, застройку Кронштадта с удивительными храмами (Владимирский и Никольский Морской соборы) и с первым в Российской империи военным городком.

Далее мы увидим Итальянский дворец, губернские дома, памятники Петру Первому, С. О. Макарову, Ф.Ф. Беллинзгаузену, Кулешову, Кронштадский футшток. Гуляя по Петровской пристани, экскурсанты смогут лицезреть корабли Балтийского флота, стоящие в Кронштадте, а также побывать в местах, связанных с жизнью и деятельностью о. Иоанна Кронштадтского. В программу включена Обзорная экскурсия по городу и путевая информация.

Продолжительность экскурсии: около 4-х часов, в зависимости от кол-ва чел. в группе
Встреча с гидом: Санкт-Петербург, пл.Искусств, 1 – перед входом в Михайловский театр. Автобус может быть припаркован в другом месте. Его вызывает гид.
Сбор группы за 10 минут.
Окончание экскурсии: у ближайшей станции метро.
Экскурсия проводится только на русском языке.

Поездка на микроавтобусах или больших автобусах, в зависимости от количества человек в группе.
Льготный билет – дошкольники, школьники, студенты, пенсионеры, ветераны В.О.В., инвалиды всех категорий.
Убедительная просьба на время экскурсии «льготникам» иметь при себе документы, подтверждающие льготу.
Билет должен иметь каждый ребенок, независимо от возраста.
Во избежание аварийной обстановки на дороге, сажать детей на колени взрослым категорически запрещается. При отсутствии билета, компания имеет право отказать в посещении экскурсии с оформлением соответствующего акта. Услуга будет считаться оказанной.

Купили билет — сообщите организатору! Группы сборные, возможны любые изменения — поэтому нам так важно иметь двустороннюю связь с туристами, чтобы, в случае форс-мажора, предупредить Вас.

Добро пожаловать в мир увлекательных путешествий!!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Экскурсия "Кронштадт - город морской славы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина 1 октября 2009 г. 13:16
28/09/09 отмечали свадьбу в розовом зале. Все очень понравилось! Банкет прошел без провлочек и помарок. Официанты очень старательные, учтивые и .... незаметные!!!! Интерьер зала и его украшение покорили наших гостей! Меню разнообразное, торт потрясающий! Отдельная благодарность администратору Николаю за терпение, понимание и отзывчивость! Спасибо всем, кто помог сделать наш праздник ярким и запомигнающимся не только для нас, но и для наших гостей!!! Владислав и Ирина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю