Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу

304

Страница создана 10.12.2022 и обновлена 19.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 1 января 2023 г. 19:00
по 5 января 2023 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 930-02-32 Ресторан Империя
СПб, наб. Арсенальная, д. 13/1 на карте
  Ленина площадь (282 метра построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 1 9001900
Теги историядо 2000 рубавтобусные экскурсииобзорные экскурсиигрупповая экскурсиявпервые в городеэкскурсии в январезимние экскурсииинтересные экскурсиипознавательные экскурсии
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Империя,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Автобусная экскурсия «Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу» (без посещения объектов). Экскурсия по историческому центру города, его основные вехи в истории и развитии. Внимание! Экскурсия проводится только на русском языке! Поездка на Микроавтобусах или больших автобусах, в зависимости от количества человек в группе. Льготный билет – дошкольники, школьники, студенты, пенсионеры, ветераны В.О.В., инвалиды всех категорий. Убедительная просьба на время экскурсии «льготникам» иметь при себе документы, подтверждающие льготу. Билет должен иметь каждый ребенок, независимо от возраста. Во избежание аварийной обстановки на дороге, сажать детей на колени взрослым категорически запрещается. Продолжительность экскурсии: около 2-х часов, в зависимости от кол-ва чел. в группе (на автобусе с обязательной пешей программой. Без посещения музеев). Встреча с гидом и отправление: Санкт-Петербург, пл.Искусств, 1 — перед входом в Михайловский театр. Автобус может быть припаркован в другом месте. Его вызывает гид. Сбор группы за 10 минут. Окончание экскурсии: у ближайшей станции метро. Данная экскурсия проводится по историческому центру Петербурга и представляет собой краткий экскурс в историю создания памятников и событий, связанных в основном с историческим центром СПб, облик которого складывался на протяжении 18-19 веков. Обзорная экскурсия по следующим объектам: - Невский проспект — главная магистраль города; - Казанский и Исаакиевский соборы; - «Медный всадник» — памятник великому основателю города на Сенатской пл; - Петропавловская крепость — начало Петербурга; - Дворцовая площадь, Зимний дворец — резиденция царских особ. Объекты условны, могут быть изменены. Количество объектов будет максимально возможным. На экскурсии смотрим все, что успеваем за отведенный временной промежуток. Мы не может повлиять на транспортную обстановку в городе. Бронирование мест в автобусе не производится. Обязательно оставьте контактный номер телефона организатору, в случае изменений — мы свяжемся с Вами заблаговременно и сообщим о них.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Обзорная экскурсия по Санкт-ПетербургуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина 1 октября 2009 г. 13:16
28/09/09 отмечали свадьбу в розовом зале. Все очень понравилось! Банкет прошел без провлочек и помарок. Официанты очень старательные, учтивые и .... незаметные!!!! Интерьер зала и его украшение покорили наших гостей! Меню разнообразное, торт потрясающий! Отдельная благодарность администратору Николаю за терпение, понимание и отзывчивость! Спасибо всем, кто помог сделать наш праздник ярким и запомигнающимся не только для нас, но и для наших гостей!!! Владислав и Ирина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю