Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Аллеи времен" 2022

2946

Страница создана 31.08.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 сентября 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Усадьба Демидовых в Тайцах
Ленобласть, пос. Тайцы, ул. Санаторская на карте
Город Гатчина и Гатчинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги джазтанецисториямузыкаигрыретросссрсвободный входпаркшашкитематические фестиваликультура
Событие прошло?
Подпишись на Усадьба Демидовых в Тайцах,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Гостей праздника ждет ностальгическое путешествие во времени. В тенистых аллеях Демидовского парка оживут слегка забытые образы советского прошлого.

Гости смогут погрузиться в атмосферу парка культуры и отдыха: разучить вальс, фокстрот, польку, кадриль или твист под живую музыку джазового оркестра на стилизованной ретро танцплощадке, познакомиться с культурой паркового общепита, сразиться с гроссмейстером в сеансе одновременной игры в шахматы, сыграть в шашки или домино, посетить импровизированный детский Луна-парк, поиграть в игровые ретро автоматы.

На Большой поляне откроется настоящая эстрада, выступят коллективы творческой самодеятельности, которые исполнят самые популярные песни советских лет. Там же в 16:00 состоится кинопоказ легендарного фильма «Покровские ворота» (реж. М. Козаков, 1982 год, к/с «Мосфильм»).

Гостей парка будет ждать необычный сюрприз - каждый сможет принять участие в розыгрыше, самые удачливые поднимутся в небо на настоящем воздушном шаре. Полет состоится при благоприятных погодных условиях.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "Аллеи времен" 2022Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина14 июля 2023 г. 6:46
Дом закрыт,а парк чудесный, вход свободный!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим26 января 2020 г. 10:55
А почему не отреставрировать усадьбу Демидова, ведь она здесь была и остается историей. При чем тут поселения финнов, пусть для них строится что-то другое, может даже по соседству. Неужели без финнов нет денег на восстановление старинных усадеб, ведь это не 19-й, а 18-й век и их не так много осталось. Понятно, что в СССР этим не дорожили, но если сейчас считают историческим объектом, то почему не сделать все возможное и максимально не восстановить. Дом отдыха судя по всему не так давно был, почему такие разрушения и заброшенность? Может кто знает подробности этой истории и кто ответственен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю