Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль нового итальянского кино 2023

2043

Страница была создана и обновлена 15.05.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 18 мая 2023 г. 20:00
по 20 мая 2023 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-56-14 Киноцентр Дом кино
СПб, ул. Караванная, д. 12 на карте
  Гостиный двор (533 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (846 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500500
Сайт https://taplink.cc
Теги кинематографтематические фестиваликинофестиваликино с субтитрамидо 500 руб
Событие прошло?
Подпишись на Дом кино,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

С 18 по 21 мая в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Перми, Нижнем Новгороде и Новосибирске состоится «Фестиваль нового итальянского кино». Комедия, мелодрама и биографическая драма – красочная палитра жанров из солнечной Италии.

Культура Италии  уже много лет пользуется в России огромным спросом, и бесконечно любима. Нам очень приятно сделать такое культурное событие, посвященное итальянскому кино.

«КОРОЛЬ СМЕХА»

Неаполитанские деликатесы, восхитительные песни, страсти и... Тони Сервилло - звезда фильма Паоло Соррентино «Великая красота» - в роли легендарного короля итальянской сцены Эдуардо Скарпетты.

Жизнь легендарного комика Эдуардо Скарпетты триумфальна. Публика его обожает, спектакли идут при аншлагах. У него свой театр, дом утопает в роскоши. В большой дружной семье царит гармония: жена легко уживается с любовницей, а законные и внебрачные дети с младенчества приобщаются к магии сцены. На пике славы Эдуардо задумывает пародию на трагедию прославленного Габриеле д'Аннунцио, не догадываясь, какой скандал вызовет эта затея...

«МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»

Молодые звезды итальянского кино Андреа Арканджели и Алессандра Мастронарди проживают «день сурка» по-итальянски.

В канун свадьбы тридцатилетний однолюб Андреа признается друзьям, что все еще не готов принять важное решение. Десять лет безупречных отношений с любимой девушкой обещают брак длиною в жизнь, но есть ли счастье в постоянстве? Стоит только подумать об упущенных возможностях, как робкие желания претворяются в реальность. Каждое утро Андреа просыпается в новом обличии. Он перевоплощается то в неисправимого ловеласа, то в слетевшую с катушек знаменитость, а то и в друга жениха собственной невесты. И каждый день он ищет встреч со своей возлюбленной, которая в иных жизнях ему не принадлежит...

«ЛЮБОВЬ БЕЗ ПАМЯТИ»

Циничная и расчетливая Валерия меняет мужчин, ни секунды не сожалея о расставаниях. Тому же она учит и своих подопечных из волейбольной команды. Но единственный человек, который год назад разбил ее сердце, снова появляется в жизни Валерии. Она решает, что теперь найдет в себе силы отомстить бывшему бойфренду. Или это ей только так кажется?

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Фестиваль нового итальянского кино 2023Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Calos27 ноября 2018 г. 16:31
Исторический кинотеатр нашего города, всегда привожу сюда своих приезжих друзей. Мультиплексами их не удивишь, а вот такие заведения бывают очень даже хороши, тем более что место такое, что есть где погулять, город показать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья17 ноября 2016 г. 22:07
Спасибо дому кино за отличноубраные крыши! с ребёнком из подъезда страшно выйти! видимо двор можно только захломлять своим строймусором...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sir Boss6 января 2011 г. 22:48
Супер!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даня Сазонов2 января 2011 г. 23:32
ээ завтра можно на три богатыря
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Михаленко23 ноября 2010 г. 21:21
Заинтересовались фильмом Овсянки, обязательно посмотрим
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю