Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Веранда Альпины"

2055

Страница создана 04.05.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 мая 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 322-29-79 Дворец культуры им. С. М. Кирова
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
  Василеостровская (1.7 км построить маршрут до метро)
  Приморская (2.0 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://alpinapublisher2021.timepad.ru
Теги литературасвободный входбеседылекцииакции и скидки на книги
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге впервые пройдет книжная «Веранда» издательской группы «Альпина». Гостей ждет гаражная распродажа, лекции авторов «Альпины» и приятная книжная атмосфера. Мероприятие пройдет в ДК им. Кирова на Васильевском острове.

На самой «Веранде» читатели смогут принять участие в гаражной распродаже и приобрести книги издательства по минимальным ценам (от 100 рублей). Также у всех желающих будет возможность посетить лекторий, на котором выступят авторы и эксперты «Альпины». Спикеры поговорят с гостями о жизни в большом городе, практике Slow Life, расскажут о том, как жителю мегаполиса справляться со стрессом, а также поделятся неочевидными маршрутами прогулок по городу.

Гостей, совершивших покупку на сумму от 1500 рублей, ждет подарок от партнера — социальной сети «ВКонтакте» — подписка VK Combo на 3 месяца (количество подарков ограничено).

«Наша "Веранда" — это не просто гаражная распродажа, это настоящий книжный праздник, где мы рады всем любителям чтения. Мы в "Альпине" верим, что даже в самые сложные времена книги способны стать источником поддержки. Поэтому мы решили расширить географию и порадовать петербуржцев хорошими книгами и встречей с любимыми авторами», — говорит Алексей Ильин, генеральный директор «Альпины».

Программа «Веранды»:

12:00 — Начало гаражной распродажи.
13:00–13:50 —лекция Екатерины Раковой «Практики Slow Life для жизни без стресса и суеты».
14:00–14:50 — лекция Николая Родосского «Модели личной философии в современном мире».
15:00–15:50 — лекция от портала KudaGo «Петербуржцы со стажем: как искать неочевидные маршруты, когда уже весь город исследован».
16:00–16:50 — лекция психолога Александра Рязанцева «Стресс в большом городе».
17:00–17:50 —беседа Михаила Иванова («‎Подписные издания») и Павла Подкосова («Альпина нон-фикшн») «Человек, город, книги».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Едим корюшку, слушаем музыку под звездами и смотрим бесплатное кино: как провести выходные 13–15 мая

Мультимедийный фестиваль о современном искусстве, концерт группы «Горшенев», гаражная распродажа, а также бесплатные выставки, кинопоказы, экскурсии и...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Фестиваль "Веранда Альпины"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алина5 января 2019 г. 20:23
Когда откроется вновь дискотека 80х «кому за 30»? Ведь все позакрывали на Васильевском. Негде потанцевать взрослым под музыку 80х и расслабиться. Одни какие-то бары темные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения13 ноября 2018 г. 15:31
Настоящий кладезь студий на любой вкус. Мой сын занимается в студии художественной, рисует с большим удовольствием. А дочка на вокал пошла. Пока всем довольны. Хорошо, что недалеко от дома.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис13 декабря 2016 г. 12:15
Отличное место во всех отношениях) Здание совестского образца. Внутри огромное количество развлекательных кружков и обществ. Есть кафе для тех, кому за 30, бильярдная, данс-холл и многое другое. Особенно хочу отметить спорткомплекс этого ДК. Там можно заниматься чем угодно, от танцев народов Кавказа до тэквондо. Я там занимался в течение 2 лет каратэ, потом стали снимать зал в другом месте. Но дешевле, чем там, на Ваське зал не найти. Есть душевые, правда старенькие. Нормальные раздевалки и те самые советские бабушки-вахтерши)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влад Митюхин4 сентября 2012 г. 17:26
что за крутой чувачек
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Евсеева21 января 2012 г. 13:17
Спасибо. Узнала много интересного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю