Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Форум малого и среднего бизнеса iPLACE

2866

Страница создана 04.09.2015 и обновлена 27.10.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 октября 2015 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 200-00-48 Отель Azimut
СПб, пр. Лермонтовский, д. 43/1 на карте
  Технологический институт (1.3 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://iplaceconf.ru
Событие прошло?
Подпишись на Azimut,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Форум iPLACE – это площадка для профессионального общения и повышения квалификации предпринимателей в области продвижения и развития своего бизнеса. Форум пройдет уже в шестой раз и соберет порядка 1000 заинтересованных руководителей предприятий малого и среднего бизнеса. Основная цель мероприятия - вооружить участников работающими инструментами и практическими знаниями.

Программная часть разбита на несколько тематических блоков:

Секция по менеджменту посвящена практике эффективного управления и затрагивает основные вопросы менеджмента: мотивация сотрудников, набор команды, автоматизация рабочего процесса.

Секция по маркетингу объединяет доклады от экспертов интернет-маркетинга, которые расскажут о способах повышения эффективности продаж через сайт, технологиях продвижения сайта в поисковых системах, проведут обзор российского и зарубежного рынков интернет-рекламы.

В секции о продажах эксперты расскажут об основных принципах формирования отдела продаж, способах удержания клиентов и повышении продаж через интернет.

Параллельно с основным потоком пройдут мастер-классы от экспертов рынка. Это практическая часть форума, в рамках которой спикеры подробно разберут основные аспекты интернет-маркетинга на примере успешных кейсов и в формате вопрос-ответ расскажут про оптимизацию отдела продаж, создание, управление и автоматизацию контекстной рекламы, алгоритмы самостоятельного исследования рынка и инструменты seo-продвижения, доступные каждому пользователю.

Хэдлайнером форума уже во второй раз выступит международный эксперт по маркетингу и стратегии Гарретт Джонстон, известный за свое новаторское мышление и ценный вклад в увеличение продаж компаний, в том числе и в период кризиса. Выступления экс-директора по стратегическому маркетингу МТС и экс-советника по стратегии президента X5 Retail Group основаны на его собственном опыте и наблюдениях за способами ведения бизнеса в разных странах.

Участие в конференции бесплатное, необходима только регистрация.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Форум малого и среднего бизнеса iPLACEПожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина11 апреля 2018 г. 19:22
Очень люблю Адмиралтейский район, особенно ту территорию, где находится "Технологический институт". Этот отель располагается очень удачно. Можно пешком прогуляться до центра. Сама территория отеля прекрасно сделана, со вкусом, я бы сказала. Не без "изюминки". Номера — супер. У меня был очень комфортабельный номер, в котором располагалась замечательная кровать, отлично выспалась) Сам дизайн комнаты очень пришёлся по душе. Что касается еды, то я успела поесть в нескольких ресторанчиках, которые находятся в отеле. Вкусно, несколько дороговато, но этого и следовало ожидать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай11 апреля 2018 г. 19:15
Достаточно часто приезжаю в Петербург, часто бывают командировки. Останавливался в последний раз в этом отеле "Азимут". Мне очень понравилось это место. Номера замечательные, комфортабельные. Расположение отеля замечательное. Рядом несколько станций метро "Технологический институт", "Звенигородская", "Пушкинская". Оказалось, что буквально в двадцати минутах пешком находится улица Рубинштейна) Тем не менее — очень тихо, приятно, рядом небольшой парк, в котором все выходят гулять с собачками. В отеле несколько ресторанов, со своей интересной кухней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю