Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастроли таллинского городского театра

1715

Страница создана 05.10.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 октября 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-45-55 Санкт-Петербургский государственный академический театр Комедии имени Н.П. Акимова
СПб, пр. Невский, д. 56 на карте
  Гостиный двор (253 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (638 метров пройти от метро)

Центральный район
Теги гастроли
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театр Комедии им. Н. П. Акимова представляет в рамках Таллиннских встреч в Санкт-Петербурге спектакль Таллиннского городского тетра «Линнатеатр» «Время и семья Конвей».

1919 год. Первая мировая война закончилась. Семья Конвей: мать, четыре дочери и два сына с размахом празднуют совершеннолетие младшей – Кей. Их гости – девушка, к которой неравнодушны оба сына, нелепый поклонник одной из красавиц-дочерей, молодой человек, в которого влюблена другая дочь. Жизнь обещает любовь, полна надежд и кажется бесконечной. В середине торжества окно внезапно распахивается, свет гаснет, и Кей получает возможность прозреть будущее семьи: какими станут герои через 20 лет, во что воплотятся их надежды, планы и мечты. Что это? Предчувствие? Фантазия? Или один из возможных вариантов сценария жизни, который еще можно изменить?

«Время и семья Конвей» Эльмо Нюганена, одного из самых известных режиссеров современной Эстонии – история о человеческой слабости, нестойкости, забывчивости, о той пропасти, которая лежит между мечтами и их осуществлением. Время, разрушившее все планы и надежды семьи Конвей, воспроизведено в своих чувственных приметах – в смене фасонов женских платьев и шляпок, мужских брюк и причесок. Актеры «Линнатеатра» играют с точным чувством стиля времени и автора и личной сопричастностью к судьбам своих героев.

Продолжительность 3 часа 30 минут

Спектакль идет с синхронным переводом на русский язык

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Гастроли таллинского городского театраПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Flin ball24 декабря 2018 г. 15:23
Как-то так сложилось, что я не видела ни одного репертуарного спектакля, зато часто бываю на приезжих постановках и концертах. Поэтому не могу по достоинству оценить театр и понимаю, что нужно срочно исправлять эту ситуацию, возможно кто-то сможет посоветовать спектакль, который действительно стоит посмотреть в первую очередь, что бы не разочароваться. Ведь театр то красивый, зал очень комфортный, приятно там бывать, а значит и все происходящее должно приносить хорошие эмоции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина 10 декабря 2015 г. 9:38
Посмотрели Маленький семейный бизнес, очень понравилась постановка и особенно игра актеров. Браво!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Taty23 декабря 2014 г. 23:53
Только что посмотрела Островского на сцене Театра комедии. Получила большое удовольствие и от спектакля, и от публики, и от работников театра. Всегда бываю здесь с удовольствием. Спасибо большое! Всех - с наступающим новым годом! Новых спектаклей, новых ролей и побольше зрителей!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю