Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Голицынский фестиваль российских вин

2548

Страница была создана и обновлена 11.12.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 декабря 2018 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 918-36-58 Событийная площадка Nautilus Space
СПб, 16 линия В.О., д. 83 на карте
  Приморская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (1.0 км пройти от метро)
  Спортивная (1.9 км)

Василеостровский район
Цена, Р 700700
Сайт Купить билет
Событие прошло?
Подпишись на Nautilus Space,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль проходит в формате винного салона, более 30 участников - производителей со всех уголков страны представят свои образцы на фестивале, это уникальная возможность попробовать вина различных марок и сортов, как от крупных российских производителей, так и прямиком из домашних виноделен.

Фестиваль несет просвещение новичкам, а продвинутым винолюбам помогает разрушить стереотипы и открыть для себя качественное российское вино.

Неформальное общение потребителя и винодела – простой способ понимания вин, демонстрация лучших достижений отечественных виноделов, готовых к открытому диалогу с покупателем.

Российское виноделие не может развиваться в изоляции от всего мира. Только в сравнении с лучшими мировыми образцами потребитель поймет высокий уровень наших вин, сможет сделать осознанный выбор, потому в Фестивале принимают участие производители из других стран

Мероприятие будет проходить в формате винного салона, с безлимитной дегустацией представленных на фестивале вин и гастрономии. Гостей также ожидает культурная программа: выступление артистов, мастер-классы от ведущих экспертов и многое другое.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Голицынский фестиваль российских винПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга13 мая 2019 г. 11:09
Как-то организовывали корпоративное меропприятие не только для коллектива, но и для друзей и партнеров компании. Так что все было ответственно, отсмотрели несколько площадок, но в итоге остановились именно на Наутилусе. Отмечу компетентную работу специалистов там, менеджер внимательная с нами работала, помогала корректировать нашу работу. Сделали банкетную рассадку. сцена хорошо просматривалась, осталось место для танцев. кейтеринг отличный, вообще все сработали великолепно. мероприятие прошло без накладок, площадка идеально нам подошла. Очень довольны, что выбрали ее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю