Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс хореографа Бето Переса

1538

Страница создана 04.06.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 918-36-58 Событийная площадка Nautilus Space
СПб, 16 линия В.О., д. 83 на карте
  Приморская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (1.0 км пройти от метро)
  Спортивная (1.9 км)

Василеостровский район
Цена, Р 4 0004000
Сайт https://www.zumba.pro
Теги танецздоровье
Событие прошло?
Подпишись на Nautilus Space,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Хореограф Шакиры, Дженнифер Лопес и Виктории Бэкхем приезжает в Россию.

12 июня состоится зажигательный мастер-класс от легендарного хореографа и основателя танцевального и фитнесс направления Zumba Бето Переса. Его поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. Бето Перес — один из ста самых влиятельных людей мира в индустрии фитнеса, участник телевизионных программ The Talk, The View, The TODAY Show, член жюри колумбийской версии глобальной телевизионной франшизы «Танцы со звездами». C хореографом регулярно сотрудничают такие звезды, как Шакира, Дженнифер Лопес, Натали Портман, Виктория Бэкхем.

В начале своей звездной карьеры Альберто (Бето) Перес работал инструктором по фитнесу в своем родном городе Кали, Колумбия. Как-то раз придя на тренировку, он понял, что забыл музыку для занятий. Тогда он поставил кассету, которая играла в его машине с любимыми латинскими хитами сальсы, реггетона и меренге. Так Бето совместил не только фитнес-упражнения, но и базовые движения из этих латиноамериканских танцев. Успех этой тренировки был ошеломительным, и впоследствии инструктор стал проводить такие тренировки на регулярной основе, а благодаря простым танцевальным движениям, зумбой могли заниматься даже дети и люди пожилого возраста.

Сегодня Zumba объединяет специальные тренировки и программы онлайн обучения; линию одежды и обуви; видеоигры (продано 10 миллионов); мероприятия и мастер-классы. Феноменальный успех Бето Переса был отмечен в сотнях телевизионных программ и журналов, в том числе в американском телевизионном шоу «TheTodayShow», на телеканале FoxNews, на CNN, в журнале «Time» и других. Не упусти свой шанс принять участие в мастер-классе легендарного

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Мастер-класс хореографа Бето ПересаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга13 мая 2019 г. 11:09
Как-то организовывали корпоративное меропприятие не только для коллектива, но и для друзей и партнеров компании. Так что все было ответственно, отсмотрели несколько площадок, но в итоге остановились именно на Наутилусе. Отмечу компетентную работу специалистов там, менеджер внимательная с нами работала, помогала корректировать нашу работу. Сделали банкетную рассадку. сцена хорошо просматривалась, осталось место для танцев. кейтеринг отличный, вообще все сработали великолепно. мероприятие прошло без накладок, площадка идеально нам подошла. Очень довольны, что выбрали ее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю