Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Программа "Игра, разлитая по кружкам" 18+

129

Страница создана 01.03.2024 и обновлена 27.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 марта 2024 г. 18:00
и 29 марта 2024 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-06-46 Ресторан La Vue
СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте
  Ленина площадь (839 метров построить маршрут до метро)
  Горьковская (1.3 км пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 2 5002500
Теги дегустацияедаигрыинтерактив18+до 2500 руб
Возрастной рейтинг 18+
Продолжительность 100 минут
Событие прошло?
Подпишись на La Vue ,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В программе вечера дегустация напитков.

В этот вечер вы погрузитесь в незабываемую атмосферу, где каждый гость сможет поучаствовать в интересной шоу-викторине. Вас ждёт море впечатлений, открытий, вы узнаете множество интересных фактов и даже приобретете полезные навыки и умения. В программе вечера вы узнаете, чем отличается пиво верхового и низового брожения, выясните про многообразие сортов и стилей пива, попробуете отличить безалкогольное пиво от крепкого «имперца», услышите интересные истории и факты про пиво, получите возможность выиграть редкие напитки. Каждый сможет побороться за удачу, отвечая на вопросы ведущего.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Программа "Игра, разлитая по кружкам" 18+Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника19 августа 2019 г. 12:21
Проводили тут корпоативное мероприяьие, количество посадочных мест как раз нам подошло. И вид из окон шикарный. Так что коллеги были очень довольны, вечер шикарный получился. Создано специальное банкетное и фуршетное меню, по которым можно собрать свой стол. Очень благодарны банкетному менеджеру, она активно с нами работала, предложила хорошие варианты по граммажу, потом все согласовали и заключили договор. Все делали заранее, так что интересующая нас дата была свободна. Шашлык на горячеее произвел небольшой фурор, никто не ожидал. И десерт необычный был - с жареным ананасом и кокосовой панакотой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь6 октября 2018 г. 21:36
Достаточно симпатичный ресторан. Конечно, до него не так просто добраться общественным транспортом, не очень люблю этот район. Тем не менее, мне это местечко нравится тем, что там очень красивая обзорная площадка. Вид, правда, завораживающий. Как мне кажется — идеальное место для того, чтобы проводить романтические свидания) Вот я, например, отлично провел там вечер со своей девушкой. Что касается меню, то выбор блюд достаточно большой. В основном — европейская кухня. Винная карта достойная. Официант быстро приносил блюда, был очень внимательным, но ненавязчивым)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

16 сентября 2023 18:00Шампань-шоу 18+

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю