Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шампань-шоу 18+

803

Страница была создана и обновлена 15.09.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 16 сентября 2023 г. 18:00
по 30 сентября 2023 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-06-46 Ресторан La Vue
СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте
  Ленина площадь (839 метров построить маршрут до метро)
  Горьковская (1.3 км пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 2 5002500
Теги игрыдо 2500 рубедадегустация18+интерактив
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на La Vue ,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В этот гости погрузятся в незабываемую атмосферу Лас-Вегаса, где каждый сможет поучаствовать в интересной шоу-викторине. Гостей ждёт море впечатлений, открытий, они узнают множество интересных фактов и даже приобретут полезные навыки и умения.

В программе вечера гости научатся правильно дегустировать напитки разных стран (дегустация так же включена в стоимость билета), отличать их друг от друга, узнаете секреты производства этого божественного напитка. Каждый сможет побороться за удачу, отвечая на вопросы ведущего.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Шампань-шоу 18+Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника19 августа 2019 г. 12:21
Проводили тут корпоативное мероприяьие, количество посадочных мест как раз нам подошло. И вид из окон шикарный. Так что коллеги были очень довольны, вечер шикарный получился. Создано специальное банкетное и фуршетное меню, по которым можно собрать свой стол. Очень благодарны банкетному менеджеру, она активно с нами работала, предложила хорошие варианты по граммажу, потом все согласовали и заключили договор. Все делали заранее, так что интересующая нас дата была свободна. Шашлык на горячеее произвел небольшой фурор, никто не ожидал. И десерт необычный был - с жареным ананасом и кокосовой панакотой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь6 октября 2018 г. 21:36
Достаточно симпатичный ресторан. Конечно, до него не так просто добраться общественным транспортом, не очень люблю этот район. Тем не менее, мне это местечко нравится тем, что там очень красивая обзорная площадка. Вид, правда, завораживающий. Как мне кажется — идеальное место для того, чтобы проводить романтические свидания) Вот я, например, отлично провел там вечер со своей девушкой. Что касается меню, то выбор блюд достаточно большой. В основном — европейская кухня. Винная карта достойная. Официант быстро приносил блюда, был очень внимательным, но ненавязчивым)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю