Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Лекция Каати Пуолакайнен "Натюрморт как художественная практика"

597

Страница создана 06.02.2026 и обновлена 09.02.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 февраля 2026 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 500-70-00 Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО
СПб, ул. Большая Морская, д. 35 на карте
  Адмиралтейская (386 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (949 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (1.3 км)

Центральный район
Цена, Р 600600
Теги искусствотворчестводо 1000 рублекциисовременное искусство
Возрастной рейтинг 6+
Ближайшие похожие события

Мероприятия в Государственном музейно-выставочном центре РОСФОТО

29 июля 2026 11:00Дни бесплатного посещения Росфото
В последнюю среду месяца посещение музейного центра бесплатно. Центр проводит активную...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

Встреча с художницей Каати Пуолакайнен будет посвящена ее творческой практике. В центре внимания окажутся фотографии, где ключевыми элементами являются предметы быта, одежды и интерьера. Художница расскажет о начале своего пути, источниках вдохновения и представит основные проекты.

Каати Пуолакайнен (родилась в 1984 году в Мончегорске) работает в области современного искусства, сочетая фотографию, скульптуру, коллаж и инсталляцию. По образованию ветеринарный врач, она в дальнейшем сосредоточилась на художественной деятельности. Проходила обучение фотографии в школе «Докдокдок» и на курсе Visual Room в «ФотоДепартаменте». В настоящее время живет и работает в Санкт-Петербурге, исследуя в своем творчестве темы идентичности, повседневности и социальных ролей.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof Place
Отзывы о событии Лекция Каати Пуолакайнен "Натюрморт как художественная практика"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна Судакова31 марта 2019 г. 11:17
Вчера с подругой посетили фотовыставку «Закрыв глаза, я слушаю Стамбул…». Здесь были представлены фотографии Константинополя второй половины XIX века. Мы были очарованы историей города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 

Прогноз погоды

Пасмурно

18°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.