Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Караван» - идеальное место для проведения торжества, будь то корпоратив, юбилей или семейный ужин

942

Страница создана 20.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 ноября 2012 г. - 31 декабря 2012 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-28-00 Ресторан Караван
СПб, пр. Вознесенский, д. 46 на карте
Адмиралтейский район
Цена, Р 1 8001800
Событие прошло?
Подпишись на Караван,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новый Год – пора веселья, радости и праздничных застолий в кругу своих друзей. Ресторан «Караван» приглашает Вас отметить новогодние банкеты и корпоративы!

«Караван» - это по-восточному яркий ресторан с особой чарующей и гостеприимной атмосферой. Великое множество блюд восточной, кавказской и европейской кухни, неповторимый интерьер и безупречное обслуживание.

«Караван» - идеальное место для проведения торжества, будь то корпоратив, юбилей или семейный ужин.
Банкетное меню от 1800 руб.\чел, возможность закрытия ресторана, трансфер, подарки, выездные Новогодние банкеты "с доставкой в офис", организация развлекательной программы, 2 зала общей вместимостью до 100 человек, открытый мангал, индивидуальные банкетные предложения, возможность закрытия ресторана, потрясающий вид на Фонтанку, расположение в самом центре Петербурга.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии «Караван» - идеальное место для проведения торжества, будь то корпоратив, юбилей или семейный ужинПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя11 апреля 2018 г. 19:32
За хачапури я готова на всё что угодно пойти) В этом чудном ресторане готовят просто великолепно. Перепробовала огромное количество блюд. Особое удовольствие получаю от узбекского плова. У меня самой такого никогда не получается) Довольно часто сюда зову гостей, чтобы отметить какой-то семейный праздник. Стол просто ломится, а цены — вполне приличные, как я считаю. За такое удовольствие совсем не зазорно платить. Интерьер ресторана классный. Всё так, как я люблю. Восточная тематика. Думаю, что здесь понравится всем гурманам, потому что всё располагает к еде)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга11 апреля 2018 г. 19:28
Очень люблю всё восточное) Там, где много мяса и вина. Надо сказать, отличный ресторан. Что касается кухни, то меню очень и очень разнообразное. Есть и азербайджанские блюда, и узбекские, и грузинские. Даже суши есть) Но я всё-таки прихожу сюда, чтобы полакомиться сочными мантами и хачапури. И, конечно же, шашлык. Такого мяса на огне я ещё нигде не пробовала. Поеду в сентябре в Грузию, может быть, там будет что-то более вкусное, но пока слабо представляю себе это) Интерьер очень уютный, хочется сидеть долго-долго, пить, есть, разговаривать по душам с близкими людьми. Очень рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю