Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан «Караван» - 13 лет в пути!

971

Страница создана 04.09.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 сентября 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-28-00 Ресторан Караван
СПб, пр. Вознесенский, д. 46 на карте
  Садовая (841 метр построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Караван,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Сегодня чудный день! Возьми бокал, а думы
О зимней стуже брось: они всегда грустны.
Омар Хайям

11 сентября ресторан «Караван» на Вознесенском отметит свой 13-й День рождения!

Легендарное место, один из первых восточных ресторанов Петербурга, и по сей день славится великолепной кухней, уютным интерьером, чарующей атмосферой.

В этот праздничный вечер мы приглашаем вас оказаться в одной из сказок «1001 ночи». Восточные танцовщицы вскружат голову своим загадочным и очаровательным искусством. Темпераментные грузинские танцы зажгут кровь. Профессиональный ведущий не даст заскучать ни одному гостю. Также вы поучаствуете в лотерее с приятными сюрпризами. И наконец, всех ждет угощение от ресторана: неповторимые восточные сладости и бокал терпкого домашнего вина.

Приглашаем всех провести с нами этот незабываемый вечер! Начало в 20.00.

Резервируйте столики заранее по телефонам: 571 28 00, 310 56 78

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Ресторан «Караван» - 13 лет в пути!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя11 апреля 2018 г. 19:32
За хачапури я готова на всё что угодно пойти) В этом чудном ресторане готовят просто великолепно. Перепробовала огромное количество блюд. Особое удовольствие получаю от узбекского плова. У меня самой такого никогда не получается) Довольно часто сюда зову гостей, чтобы отметить какой-то семейный праздник. Стол просто ломится, а цены — вполне приличные, как я считаю. За такое удовольствие совсем не зазорно платить. Интерьер ресторана классный. Всё так, как я люблю. Восточная тематика. Думаю, что здесь понравится всем гурманам, потому что всё располагает к еде)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга11 апреля 2018 г. 19:28
Очень люблю всё восточное) Там, где много мяса и вина. Надо сказать, отличный ресторан. Что касается кухни, то меню очень и очень разнообразное. Есть и азербайджанские блюда, и узбекские, и грузинские. Даже суши есть) Но я всё-таки прихожу сюда, чтобы полакомиться сочными мантами и хачапури. И, конечно же, шашлык. Такого мяса на огне я ещё нигде не пробовала. Поеду в сентябре в Грузию, может быть, там будет что-то более вкусное, но пока слабо представляю себе это) Интерьер очень уютный, хочется сидеть долго-долго, пить, есть, разговаривать по душам с близкими людьми. Очень рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю