Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Кинолекторий "Флора и сын"

918

Страница была создана и обновлена 22.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 марта 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-35-59 Библиотека роста и карьеры
СПб, пр. Московский, д. 150 на карте
  Московские ворота (764 метра построить маршрут до метро)
  Электросила (650 метров пройти от метро)

Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги кинематографкино с субтитрамикиноклубыобсуждения фильмовлекциисвободный вход
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека роста и карьеры,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

"Флора и сын" (2023, Ирландия-США, 16+) на английском языке с русскими субтитрами.

Мать-одиночка Флора не может совладать с бунтующим сыном-подростком Максом. Она дарит ему гитару, но Максу больше по душе электронная музыка. Тогда Флора решает сама брать уроки игры на гитаре онлайн и находит симпатичного учителя из Лос-Анджелеса.

Режиссер и автор сценария Джон Карни
В ролях: Ив Хьюсон, Джозеф Гордон-Левитт, Джек Рейнор, Орен Кинлан и др.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Кинолекторий "Флора и сын"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталия19 сентября 2019 г. 11:07
Библиотека располагается недалеко от моего дома. Часто прихожу сюда с ребёнком. Немного огорчает то, что с коляской к ним заехать практически невозможно, абсолютно не продуман пандус. Во всём остальном вопросов у меня нет. В этом году сделали хороший ремонт. Приходить сюда хочется, выбор книг большой. Особенно радует, что у них богатая коллекция детской литературы. Я нахожу у них довольно редкие книги, которые не встречаются в других библиотеках.
Записаться сюда легко, у меня просили только паспорт. Сейчас сделали единую электронную карточку, которая действует во всех библиотеках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.