2 мая в 19:00 приглашаем в Творческое пространство «АртРазБег» на бесплатный кинопоказ художественного фильма «Ненаглядный мой».
Фильм снят по мотивам рассказа В.П. Астафьева «Тревожный сон». Главная героиня наконец-то нашла свое счастье. Накануне войны Фаина вышла замуж и родила дочь. Она счастлива в браке, но в её тихую жизнь вмешивается великая война.
Этот фильм — о силе женской любви, верности и о том, как даже после смерти любимого человека его образ может оставаться живым в сердцах тех, кто его любит.
Вход бесплатный! Количество мест ограничено.
Кинопоказ художественного фильма "Ненаглядный мой"
|
|||||||||||||||||
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Комментарии посетителей о событии
Раиса | 26 октября 2024 г. 23:58 |
Вот уже полгода каждый месяц хожу на Караоке для старшего поколения. Приезжаю с другого конца города, настолько мне нравится теплая и душевная обстановка у вас. Ведущий Андрей Павлов высокопрофессионален. Сам и поет, и пляшет и зал заражает позитивом. Мы чувствуем себя молодо, нам весело и здорОво. Спасибо
![]() |
Людмила | 22 марта 2021 г. 21:44 |
19 марта посмотрели прекрасный спектакль в исполнении актёров Романтического театра Юрия Томошевского. Зрители были в восторге, долго не смолкали аплодисменты. Это настоящее искусство: тонкое, духовное, глубокое и эмоциональное. Почаще приглашайте к себе этот театр, а мы с удовольствием будем ходить. Только размещайте на сайте анонсы, чтобы мы были в курсе. Спасибо!
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
