Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Коллектив "Fabrica de Tabaco" с программой "Arte Flamenco"

1785

Страница создана 21.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 мая 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-98-83 Мультифункциональное пространство Конюшенный флигель
СПб, ул. Декабристов, д. 21 на карте
  Садовая (972 метра построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.1 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)

Центральный район
Сайт http://www.yusupov-palace.ru
Теги танец
Событие прошло?
Подпишись на Конюшенный флигель,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Новая завораживающая программа Arte Flamenco от театра фламенко Fabrica de Tabaco будет презентована в Конюшенном флигеле Юсуповском дворце 12 мая. Цыганскую радость и боль, веселье и печаль, соединенные воедино, поведает гостям признанный мастер фламенко в России и за рубежом Наталья Зайкова. Подхватит ее огненную энергию Наталья Ким, неся жгучий ритм фламенко в своей неповторимой интерпретации танца. Дополнят атмосферу богатый и глубокий вокал Татьяны Шишковой, который не отличить от андалузского, магические звуки испанской гитары в исполнении Владимира Слободина и Алексея Парфенова, а также перкуссия Илья Казанцева.

Теплым майским вечером до начала концерта гости смогут прогуляться по княжескому саду.

Наталья Зайкова ― основатель школы и театра фламенко Fabrica de Tabaco. Хореограф-постановщик и главный исполнитель авторских спектаклей фламенко «Фрида», «Легенда о Жанне д'Арк», Picasso (cовместно с Jonathan Sanchez) и других. Артист международной труппы фламенко "Flamenconautas" (режиссер Javier Latorre, Херес-де-ла-Фронтера, Испания, 2018 г.). Обладатель наград на престижных международных конкурсах «Flamenco Puro» (Турин, Италия) и «Viva Espana» (Москва). Совместные работы с танцорами Javier Latorre и Jonathan Sanchez (Испания).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Коллектив "Fabrica de Tabaco" с программой "Arte Flamenco"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина19 февраля 2020 г. 2:34
И не скажешь, что тут конюшня была раньше. Я не знала и ходила как по культурному пространству, смотрела выставки. А когда мне позже сказали, что здание переориентировали, то удивилась и задумалась - действительно, по площади там могли быть конюшни, но изменения внутри большие. Видела афишу, на этой территории проходит много мероприятий, не только художественные выставки, но и концерты, лекции, кино. Жаль не живу в Питере, а то бы следила и приходила. Такие места в городе не редкость и есть где с толком и доступно провести свободное время. Каждый день идет что-то интересное, куда можно сходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю