Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Владимир Васильев. Танец и судьба"

1420

Страница создана 06.06.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 июня 2016 г. - 15 июля 2016 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-98-83 Мультифункциональное пространство Конюшенный флигель
СПб, ул. Декабристов, д. 21 на карте
  Садовая (974 метра построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.1 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)

Центральный район
Сайт http://www.cathedral.ru
Теги фотографиятанецдокументалистика
Событие прошло?
Подпишись на Конюшенный флигель,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках культурной программы Петербургского международного экономического форума – 2016 Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», БФ «Ренессанс», Юсуповский дворец на Мойке при поддержке ФГБУ «Президентская библиотека им. Б. Н. Ельцина» представляют выставку Народного артиста СССР Владимира Васильева.

В новом многофункциональном пространстве «Конюшенного флигеля» Юсуповского дворца на Мойке на выставке «Владимир Васильев. Танец и судьба» будут представлены живописные работы Владимира Васильева.

Сюжетом его картин служат прекрасные пейзажи российской глубинки, а также разные красивейшие уголки мира, в которых он бывает по своей первой профессии и на отдыхе.

Также будут экспонироваться исторические фотографии из балетных спектаклей с участием Е. Максимовой и В. Васильева, фотографии их встреч с легендами мирового искусства: Ч. Чаплиным, Ф. Дзеффирелли, И. Шовире, М. Бежаром, Р. Пети, А. Алонсо, К. Фраччи, Ш. Стоун, Д. Лолобриджидой, и целой плеядой великих деятелей советского и российского искусства.

Выставка, оформленная лучшими петербургскими молодыми дизайнерами с использованием самых современных технологий, несомненно, доставит эстетическое удовольствие как поклонникам творчества великого артиста, так и любителям живописи.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Выставка "Владимир Васильев. Танец и судьба"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина19 февраля 2020 г. 2:34
И не скажешь, что тут конюшня была раньше. Я не знала и ходила как по культурному пространству, смотрела выставки. А когда мне позже сказали, что здание переориентировали, то удивилась и задумалась - действительно, по площади там могли быть конюшни, но изменения внутри большие. Видела афишу, на этой территории проходит много мероприятий, не только художественные выставки, но и концерты, лекции, кино. Жаль не живу в Питере, а то бы следила и приходила. Такие места в городе не редкость и есть где с толком и доступно провести свободное время. Каждый день идет что-то интересное, куда можно сходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю