Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Ива Нова" 12.11.2021. Концерт группы Ива Нова

2527

Страница создана 08.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-52-58 Галерея Экспериментального Звука
СПб, ул. Пушкинская, д. 10 на карте
  Восстания площадь (277 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (343 метра пройти от метро)

Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Группа Ива Нова не перестает радовать и удивлять публику своим творчеством иновыми песнями. В группе за последнее время произошли изменения, давшие ростки новым экспериментам: Ива Нова приобрела другой саунд, не менее заводной, но при этом гораздо более утонченный, который порадует музыкальных гурманов. Весь май, а также больше половины лета коллектив проведет в туре по Германии, Дании, а также выступит на разных международных фестивалях. Но перед этим она порадует петербуржцев эксклюзивным концертом. Выступление-перформанс состоится в ГЭЗ на Пушкинской 10 для весьма ограниченного количества зрителей. Место было выбрано не случайно, т.к. именно в творческой атмосфере ГЭЗ специально подготовленная программа поможет создать настрой, к которому развернулось обновленное творчество Ива Нова. Расслабленная атмосфера лимонного завода, на котором производят бодрящий напиток, будет подкреплена угощением всех пришедших непосредственно самим крепким «лимонным соком», который, как известно, по аналогии с березовым собирают с лимонных деревьев.

Девушки записали новый альбом и готовят его презентацию в сентябре. Предстоящий апрельский концерт можно назвать, как прощальным в этом сезоне, так и прелюдией к новому, тем более, что все, кто попадет на выступление в конце апреля, смогут по сохранившемуся билету получат скидку на большой сентябрьский презентационный концерт.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Концерт группы Ива НоваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
валя9 января 2020 г. 13:13
Мы занимаемся организацией небольшого концерта молодых исполнителей, вот ищем для нашего меропрития звуковое, сценическое и световое оборудование в аренду. Кто знает компании которые сдают недорого? Думали обращаться в United show technologies на форумах нам их советовли, но решили еще поспрашивать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю