Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Концерт Love song story

747

Страница создана 29.10.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 ноября 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-85-65 Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки
СПб, пр. Загородный, д. 27 на карте
  Владимирская (747 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (701 метр пройти от метро)
  Звенигородская (210 метров)
  Пушкинская (542 метра)

Центральный район
Цена, Р 1 2001200
Сайт https://www.jazz-hall.ru
Теги джазмузыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Алексей Соколов - лауреат Открытого Санкт-Петербургского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах (2002 год), а также многих всероссийских и международных конкурсов (Черновцы-2004, Москва-2005, Нью-Йорк-2007).
Окончил Среднюю специальную музыкальную школу Санкт-Петербургской консерватории и Санкт-Петербургскую консерваторию им.Н.А.Римского-Корсакова.

В 2009 году Алексей Соколов получил стипендию в Музыкальном колледже Беркли (Бостон, США). Дважды был удостоен премии Беркли за выдающиеся способности ("Charlie Parker Award"-2011 и "Joseph Viola Award"- 2012).

После окончания консерватории и колледжа Беркли гастролировал по всему восточному побережью США и выступал на одной сцене со многими профессиональными музыкантами.

После возвращения в Санкт-Петербург сотрудничает с такими коллективами, как Jazz Philharmonic Orchestra и симфоническими оркестрами города. Преподает в музыкальном училище им. М.П.Мусоргского в Петербурге и в Agutin School в Москве.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Love song storyПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра11 января 2019 г. 10:43
Как-то нам довелось побывать в Джазовой Филармонии. Впечатление осталось шикарное. То, что ты сидишь за столиками, заказав бутылочку вина и потягивая его потихоньку во время выступления - это очень здорово придумано. Спасибо Давиду Голощекину за такой новый формат, который он придумал в 1989 году, ведь это был настоящий прорыв. Тоже отменного, живой звук - это, конечно, непередаваемые ощущения. Приезжают артисты из за границы. Есть партер и балкон. В принципе везде все видно хорошо. Еще у них есть два зала, в малом я не была еще. Надеюсь, скоро получится там побывать. По стоимости ценник средний.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина8 января 2019 г. 2:20
Любителям джаза стоит сюда заглянуть. Зал уютный, со столиками на двоих, сцена близко, заряжаешься от музыкантов и живой музыки позитивом, радостью, энергией. Репертуар широкий, можно выбирать по душе. Есть легкие напитки, можно немного перекусить. Мы тут проводим вечера с мужем время от времени, видели разные программы, и всегда получали удовольствие от музыки, творчества и общения с артистами. Здесь не бывает толчеи, места хватает всем и в фойе интересно, можно сделать фотографии на лестнице или у плакатов о джазе. Программы есть не только для взрослых, но и для дошкольников - джаз для всех!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.