Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Странные песни"

723

Страница создана 14.03.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 марта 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Арт-пространство Квартира
СПб, наб. реки Мойки, д. 40 на карте
  Невский проспект (425 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (833 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Теги творчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Квартира,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Какая питерская коммуналка, да без «квартирника»? На первом концерте цикла выступит Анна Вишнякова, бессменного хормейстер и по совместительству заведующая музыкальной частью Большого Драматического Театра им. Г.А. Товстоногова. В программе вечера разные, в том числе самые странные, песни и рассказы о них.

Подробнее об Анне Вишняковой:
Педагог по вокальному ансамблю, дирижированию и индивидуальному вокалу. Закончила кафедру академического хора и аспирантуру факультета искусств СПбГУКИ. С 2006 года солистка ансамбля «Элеон», в составе которого становилась лауреатом различных фестивалей и конкурсов. Участвовала в спектаклях режиссера Андрея Могучего в Александринском театре и БДТ, в том числе в качестве дирижера и музыкального руководителя. Представляла Санкт-Петербург в международной программе «Молодая российская культура в Венеции», «Дни Петербургской культуры в Великобритании». Преподает теоретические дисциплины в «Школе Русской Традиционной Культуры».
В своей работе Анна руководствуется тем, что возможности человеческого голоса мало чем ограничены; а учиться никогда не поздно. Будучи по образованию исполнителем академической школы, интересуется в равной степени фольклором, старинной и современной музыкой. Считает, что в занятиях с непрофессионалами результат зачастую непредсказуем, но радость открытия возможностей собственного голоса всегда окрыляет и помогает раскрыть творческий потенциал.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Концерт "Странные песни"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина19 февраля 2019 г. 14:57
Какой замечательный проект - место общения и творчества, открытое для всех, доброжелательное ко всем. Поддерживаю идею инклюзии людей с особенностями развития, им и их близким очень не хватает таких мест, где их понимают и принимают. В нашем большом городе таких людей много, хорошо, что здесь их видят и слышат, сюда они приходят поделиться своими чувствами и своим творчеством. Обстановка в центре уютная, домашняя. Она не шикарная и не формальная, из советской коммуналки, но у нее свой шарм, своя культура и традиция, такие вещи вызывают ностальгию, трогают за душу. Желаю центру всех благ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю