Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Звуковая полихромность"

968

Страница создана 16.06.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июня 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 714-19-60 Театр Романса на Мойке
СПб, наб. реки Мойки, д. 104 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Театр Романса на Мойке,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
На концерте «Звуковая полихромность» зритель сможет ощутить в полной мере высокий профессионализм объединившихся в ансамбль (трио) представительниц прекрасного пола, великолепных музыкантов одного из лучших оркестров мира - оркестра Мариинского театра.

Потомственные музыканты - лауреаты международных конкурсов: Оксана Мороз (виолончель), Татьяна Мороз (скрипка) и Валерия Румянцева (фортепиано) продемонстрируют свое прочтение и великолепное ансамблевое звучание в произведениях П.И.Чайковского, К.Дебюсси, А.Г.Шнитке, Р.Шумана, А.Пьяццоллы. 

Слушатель сможет прожить, прочувствовать и увидеть живое рождение каждого звука и ноты в виртуозных пальцах исполнительниц, а так же ощутить всю полихромность (многоцветность) звучания произведений великих композиторов.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт "Звуковая полихромность"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим28 октября 2019 г. 15:44
К романсам всегда относился ровно, но на днях сходили с подругой в Театр романса и мое мнение изменилось. В такой приятной обстановке слушали столь разные композиции и все о жизненном - понятные и актуальные темы, мелодичные. В живом исполнении под живой аккомпанемент слушать приятно, песни и артисты трогают глубокие эмоции. Потом больше недели ходил под впечатлением. Подгадаю под хороший повод или афишу и приглашу подругу сюда еще раз. Это как квартирник, особая кулуарная обстановка и атмосфера, никакой сцены, все в одном зале - и артисты, и слушатели, живое общение все время концерта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Филиппова9 марта 2012 г. 0:30
Сегодня посетила театр. Получила огромное наслаждение от концерта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю