Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сольный концерт Константина Ганшина

517

Страница создана 08.04.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 апреля 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-11-30 Музей-квартира семьи актеров Самойловых
СПб, ул. Стремянная, д. 8 на карте
  Маяковская (255 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (556 метров пройти от метро)
  Владимирская (430 метров)
  Достоевская (413 метров)
  Невский проспект (1.4 км)
  Гостиный двор (993 метра)

Центральный район
Цена, Р 800800
Теги до 1000 рубсольный концертюморюмористические шоуstand-up шоу
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 90 минут
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

28 апреля в 19.00 в Музее-квартире актеров Самойловых виртуозный петербургский пианист и певец Константин Ганшин представляет свою сольную программу, в которой прозвучат известные произведения С. Рахманинова, Ф. Шопена, А. Скрябина, а также незабываемые песни Александра Вертинского.

Перед началом концерта зрители смогут самостоятельно ознакомиться с экспозицией музея.

Константин Ганшин — один из самых известных петербургских виртуозных пианистов, выпускник Петербургской консерватории, педагог, дипломант международных конкурсов, автор музыки, а также обладатель красивого мягкого баритона, прекрасный исполнитель романсов и эстрадных песен. Выступает в лучших концертных залах России и зарубежья, сотрудничает со многими театральными и музыкальными коллективами, имеет 15 лет концертмейстерского стажа, включая работу с народным артистом РФ Сергеем Захаровым, Юрием Охочинским, Евгением Южиным, Ириной Крутовой, заслуженной артисткой РФ Марией Людько и многими другими исполнителями.

Отзывы:
«Сегодня была в музее-квартире семьи Самойловых, на Стремянной улице, дом 8. Осмотрела экспозицию, посвященную петербургской театральной культуре XIX – начала XX веков.Она рассказывает об истории удивительной династии, в которой 13 актеров, в трех поколениях, в течение полутора веков (1803-1848) играли на сценах столичных и провинциальных театров. Интересно и познавательно. Какие талантливые люди были. Некоторые из них были не только талантливыми актерами , певцами, но и прекрасно рисовали. Картины, написанные основателем династии – Василием Васильевичем – просто меня поразили своим мастерством. Интересно было увидеть фотографии и театральные костюмы легендарных представителей русского балета – А. Павловой, Т. Карсавиной, Г. Улановой, Н. Дудинской, М. Барышникова, Р. Нуреева и многих других.»

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Сольный концерт Константина ГаншинаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина30 марта 2019 г. 22:53
Посещение музея состоялось по расписанию нашей экскурсионной программы в СПБ. Благодарна за предоставленную возможность. впечатления от экскурсии остались весьма положительные и приятные. Быт династии актеров Самойловых . Интересно то, что Самойлов с семьей занимал 2-й этаж, остальные сдавались в аренду- и все это наводит на мысли, что Самойлов имел пассивный доход от аренды...что так тесно связывает нас, те прошлый и наш век ... хотя это не так важно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Егор30 марта 2019 г. 17:58
Светлый музей со своей великой историей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия26 февраля 2019 г. 20:56
Впечатление от этого музея у меня осталось светлое. Династия актеров Самойловых интересная и представлена история этой семьи живо, в ярких красках. Приходите и сами посмотрите какие экспонаты, интерьеры, мебель, костюмы, фото. До посещения мало знала об этой фамилии, но в свое время они были известны и уважаемы, жили достойно. Такие семьи не одна ушли в лету, хорошо, что такой музей есть и, надеюсь, что долго еще будет нести пример наших прославленных семей. В понедельник и вторник музей не работает, в остальные дни открыт для посещения. Выставка в нескольких залах, обстановка позитивная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю