Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Кронштадт с теплоходной прогулкой"

2394

Страница создана 17.04.2023 и обновлена 18.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 26 апреля 2023 г. 10:30
по 16 июля 2023 г. 13:30
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Невский, д. 87/2
  Восстания площадь (202 метра построить маршрут до метро)
  Маяковская (478 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1000-25001000
Теги до 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубпешеходные экскурсииавтобусные экскурсииводные экскурсиив кронштадтегрупповая экскурсияэкскурсии на теплоходеобзорные экскурсииэкскурсии выходного дняоднодневные экскурсиинеобычные экскурсиипознавательные экскурсииинтересные экскурсиипопулярные экскурсииморские прогулкиэкскурсии для школьниковсемейные экскурсии
Продолжительность 360 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Кронштадт – город-порт, расположенный на острове Котлин в Финском заливе. Он основан по приказу Петра I практически одновременно с Петербургом. Чтобы попасть в Кронштадт нужно пересечь дамбу –уникальный комплекс защитных сооружений Петербурга от наводнений. Общая длина дамбы составляет 25,4 километра. Что вас ждет: - Увидите Якорную площадь - Посетите Морской Никольский собор (главный храм Военно-морского флота России и памятник морякам) - Часовая экскурсия на корабле по Финскому заливу (увидите форты Кронштадта, узнаете их историю и назначение). Возвращение на автобусе к Московскому вокзалу.

В программу экскурсии входит: - Трассовая экскурсия по дороге - Экскурсия по Кронштадту - Теплоходная прогулка вокруг фортов - Трансфер до Московского вокзала.

Место встречи: Невский просп., д. 87/2

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Экскурсия "Кронштадт с теплоходной прогулкой"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю