Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция "Что такое аутизм?"

1016

Страница создана 14.03.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 марта 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Арт-пространство Квартира
СПб, наб. реки Мойки, д. 40 на карте
  Лиговский проспект (2.7 км построить маршрут до метро)
  Невский проспект (425 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (833 метра)

Центральный район
Сайт https://kvartira-moyka.timepad.ru
Теги общество
Событие прошло?
Подпишись на Квартира,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В марте стартуют публичные лекции о людях с расстройством аутистического спектра – специалисты Центра обучения, социальной абилитации и творчества «Антон тут рядом» расскажут об их особенностях самой широкой аудитории. А начнут с разговора о том, что такое аутизм. Болезнь ли это? Обладают ли люди с аутизмом сверхспобосностями? Об этом и о многом другом расскажет ведущая обучающих тренингов «Антон тут рядом» Ксения Кармолина. Модерирует разговор куратор программ Центра Валерия Наумова.

Подробнее о Ксении Кармолиной:
Окончила Университет культуры и искусств, проходила курсы повышения квалификации на темы: «Сопровождаемое проживание», «Дополнительная альтернативная коммуникация», «Эмоциональная компетентность», проходила стажировку в лагере для детей и подростков с РАС (Альбукерке, штат Нью-Мехико). Участвовала в организации выставки-акции «Одними красками» в Форуме Главного Штаба с 31 марта по 10 мая 2017 года, где широкой аудитории были представлены работы подопечных Фонда «Выход в Петербурге» и художников Императорского фарфорового завода.

Вход свободный, по предварительной регистраци.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Лекция "Что такое аутизм?"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина19 февраля 2019 г. 14:57
Какой замечательный проект - место общения и творчества, открытое для всех, доброжелательное ко всем. Поддерживаю идею инклюзии людей с особенностями развития, им и их близким очень не хватает таких мест, где их понимают и принимают. В нашем большом городе таких людей много, хорошо, что здесь их видят и слышат, сюда они приходят поделиться своими чувствами и своим творчеством. Обстановка в центре уютная, домашняя. Она не шикарная и не формальная, из советской коммуналки, но у нее свой шарм, своя культура и традиция, такие вещи вызывают ностальгию, трогают за душу. Желаю центру всех благ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю