Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Концерт "Любимые арии из знаменитых опер"

466

Страница создана 31.01.2023 и обновлена 17.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (963) 344-58-66 Творческая мастерская Анастасии Козельской (Дом Шрёдера)
СПб, наб. Петроградская, д. 32 на карте
  Петроградская (1.4 км построить маршрут до метро)
  Горьковская (1.1 км пройти от метро)
  Выборгская (1.2 км)
  Ленина площадь (1.4 км)

Петроградский район
Цена, Р 2400-28002400
Теги классическая музыкадо 2500 рубдо 3000 рубмузыкаопера
Возрастной рейтинг 16+

Мероприятия в Творческой мастерской Анастасии Козельской (Дом Шрёдера)

19 июля 2025 17:00Концерт "Однажды Чайковский, Григ и Брамс"
Мероприятие включает осмотр исторических интерьеров особняка Шрёдера с последующим...

1900 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Прозвучат самые популярные арии из опер и оперетт в исполнении артистов «Театра оперы Шрёдера», руководитель — Михаил Мартынов, и приглашённых солистов театров города. Яркий красивый концерт будет совмещён с лёгким вкусным фуршетом за столиками. Подарите своим любимым или лично себе необычный вечер, хорошие эмоции, чувственную музыку!

За столиками: бокал игристого, сок, фуршетный бутерброд или тарталетки, фруктовое канапе, пирожное, чай.

Ведущая вечера — Анастасия Козельская.

Фуршет входит в стоимость билета. В антракте работает театральное кафе.

Продолжительность: два отделения с одним антрактом.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты
Отзывы о событии Концерт "Любимые арии из знаменитых опер"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Настя24 апреля 2019 г. 16:06
21 апреля сходила на комедию-водевиль по мотивам произведений Чехова "Дамы, драмы и любовь". По моим ощущениям, этот спектакль был как попурри чеховских сюжетов, персонажи были в хорошем смысле карикатурные, узнаваемые. Спектакль "осовременен", т.е. вместо уездных городов здесь место действия - современный мегаполис, вместо помещика - президент банка, вместо слуг - официанты и уборщицы, вместо дворовой знати - средний класс и менеджеры. По сути, это нарезка из трёх историй - каждая со своим посылом. Много шуток, причем актуальных в наши дни. Актеры сыграли хорошо, мне понравилось, хотя я раньше их нигде не встречала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.