Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс Иевы Норвилене в рамках XIV Международного Фестиваля Независимого Кино «ДебоширФильм – Чистые грёзы»

1177

Страница создана 09.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 ноября 2011 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 315-74-83 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ)
СПб, ул. Правды, д. 13 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Мастер-класс Иевы Норвилене и ее съемочной группы

Мастер-класс Иевы Норвилене, литовского продюсера, и ее съемочной группы (режиссер Saulius Drunga и актеры), создателей фильма «Анархия в Жирмунае» (Фильм призёр 33 ММКФ в программе «Перспективы») пройдет в СПбГУКиТ (ул. Правды, 13, ст. м. Звенигородская), аудитория 1435 (4 этаж) в 18.00 12 ноября 2011 года. В 16:30 состоится бесплатный показ фильма «Анархия в Жирмунае». Приглашаются все желающие.

Иева Норвилене (Ieva Norviliene) - литовский продюсер, закончила Литовскую академию музыки и театра,и получила степень магистра в области управления аудиовизуального искусства, в это же время проходила обучение в Вильнюсском университете. Принимала участие в различных международных курсах по кинопродюсированию, и вскоре начала работать в качестве независимого продюсера в рекламной индустрии. Фильм «Анархия в Жирмунае» (2010 г., режиссер Саулюс Друнга), продюсером которого является Ева Норвилене, получил приз 33 Московского Международного кинофестиваля за лучший фильм конкурса "Перспективы".

Иева Норвилене дает мастер-классы в Европе на тему – продюсирование и создание малобюджетного кино. В рамках XIVфестиваля «Дебошир Фильм – Чистые Грезы» будет показан ее фильм «Анархия в Жирмунае», а так же проведен мастер-класс Евы Норвилене «Как снять фильм за 100 долларов?». Иева расскажет студентам Университета Кино и Телевидения как создавать высококачественное малобюджетного кино.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Мастер-класс Иевы Норвилене в рамках XIV Международного Фестиваля Независимого Кино «ДебоширФильм – Чистые грёзы»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю