Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный конкурс-фестиваль "Балтийская Жемчужина"

8521

Страница создана 13.09.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 апреля 2019 г. - 2 мая 2019 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-19-17 Концертный зал отеля Санкт-Петербург
СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте
  Ленина площадь (868 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги танецтворчество
 

Мероприятия в Концертном зале отеля Санкт-Петербург

26 марта 2024 12:00Евразийский Ресторанный Форум 2024
26 марта в г. Санкт-Петербург, в отеле Санкт-Петербург пройдет одно из главных событий...

7000-15000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Организаторы фестиваля вновь открывают свои двери для талантливых исполнителей в области танцевального искусства на одной из профессиональных сцен города.

Гостей ожидает профессиональный конкурс между коллективами не только России, но и других стран мира. Коллективы смогут принять участие в мастер-классах от ведущих педагогов по классической, современной хореографии, народному танцу, а также посетить вечернюю дискотеку. Целью данного мероприятия является знакомство с культурой и традициями разных стан мира.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Международный конкурс-фестиваль "Балтийская Жемчужина"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
11 сентября 2019 г. 15:36 10
Замечательный конкурс

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга4 февраля 2019 г. 18:50
С подругой бываем здесь, очень нравится само место. И расположено живописно, и зал сам очень удобный. Сидишь 3 часа, получаешь удовольствие. Мягкие кресла с удобными спинками. Персонал уважительно относится к зрителям. С рассадкой помогает.
Мероприятия здесь проходят постоянно, особенно люблю ходить на международные танцевальные конкурсы среди молодежи. Занимают они весь день, но смотрю с удовольствием. В антракт можно сходить в буфет, взять себе кофе с пироженным. Цены высокие.
Единственный минус, от ближайшего метро -Площадь Ленина, нужно пройти пешком. Приезжайте заранее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина30 января 2019 г. 12:05
Один из лучших концертных залов Питера. Просторный с удобными мягкими креслами. Была здесь на нескольких концертах артистов. Нравятся демократичные цены. А самый главный плюс - видно от о всюду хорошо. Сидела и в партере на 5-м ряду. И в амфитеатре на последнем. Акустика, звук очень хорошие. Но, многое зависит еще и от артиста. Киркоров был бесподобен, а вот на концерте Агутина что-то звук терялся. Филипп видимо многое сам вытягивал.
Найти концертный зал не сложно, располагается прямо в здании отеля Санкт-Петербург. Сюда точно стоит сходить, кто еще не был. Особенно гостям нашей северной столицы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина11 марта 2018 г. 14:46
Место отличное. Здесь проводятся интересные мероприятия — концерты, творческие вечера, лекции. Конечно, не могу сказать, что очень удобное расположение. Но, в принципе, находится недалеко от Финляндского вокзала, от "Горьковской" ходит общественный транспорт. Я увлекаюсь модой, поэтому с большим удовольствием пойду в апреле на лекцию Александра Васильева) Само здание мне очень нравится, красивое такое. Сама атмосфера для проведения мероприятий необычная — вроде бы, отель, а есть и концертный зал. Сам зал в моём вкусе. Красно-оранжевые креслица, мягкие и удобные. Акустика очень хорошая тоже. В общем, рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна 19 марта 2017 г. 16:16
18 марта на гала концерте в период с 18.30 до 21.30 из раздевалки, где переодевались участницы девочки, пропал мобильный телефон. Просьба вернуть владельцу. Очень важна информация с телефона. Ребёнок очень переживает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю